ВОЛЯ расширяет присутствие в Виннице

0
272 views

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ продолжает активно развиваться в Виннице.

С 1 ноября 2016 года телекоммуникационные услуги под торговой маркой ВОЛЯ будут получать абоненты провайдера «ПАН-ТЕЛЕКОМ».

Новые абоненты компании ВОЛЯ смогут подключить цифровое, HD и интерактивное телевидение, высокоскоростной Интернет, «ТВ+Интернет» и получать сервисную поддержку удобным для них способом в режиме 24/7.

Современные услуги и сервисы станут доступны жителям не только Винницы, но и таких населенных пунктов, как Агрономичное, Березино, Пирогово, Зарванцы, Сабаров и села Лука Мелешковская.

– Винница – один из наиболее динамично развивающихся городов в стране. Для нас потенциал города сравним с возможностями мегаполисов, поэтому мы заинтересованы инвестировать в регион, чтобы сделать услуги доступными и удобными для большинства жителей. На приобретённых активах ранее ПАН-ТЕЛЕКОМ развивал Интернет, Wi-Fi-сети и сегмент B2B. Мы усилим эти направления с помощью новых технологий, обеспечим пользователям качественный высокоскоростной Интернет и инновационное телевидение с интерактивными сервисами, – говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

С начала года ВОЛЯ вложила в развитие 500 миллионов гривен.