Новинки от Huawei на B2B Day и CEE 2016 – nova и P9 lite

0
219 views

Huawei Consumer BG представляет последние новинки компании на B2B DAY CEE, одном из наиболее масштабных мероприятий отечественной IT-индустрии.

Вниманию посетителей и участников выставки будут представлены новые смартфоны: в среднем сегменте – Huawei P9 lite, в высоком – Huawei nova. Продукты появятся в продаже в Украине в скором времени. Также на стенде компании посетители смогут ознакомиться с Huawei Honor 8 и Huawei Matebook.

黑金 A11

Huawei Consumer BG продемонстрирует продукты, которые уже получили признание в мире. Так, Huawei nova оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой для высококачественных селфи, а 12-мегапиксельная основная камера с размером пикселя 1,25 µm демонстрирует расширенную диафрагму объектива и датчик изображения, который позволяет делать более четкие и чистые фотографии в условиях низкой освещенности. Также в Huawei nova предлагаются фирменные приложения Make-up Mode 2.0 и Beauty Mode 3.0, которые обладают косметическими эффектами и фильтрами выравнивания тона кожи для создания безупречных снимков. Смартфон nova предлагает 32 ГБ внутренней и 3 ГБ оперативной памяти под оболочкой Android 6.0 и EMUI 4.1

Huawei nova работает на процессоре Snapdragon 625, который использует передовые технологии 14-нм для повышения производительности и снижения энергопотребления. Аккумулятор 3020 мА*ч со Smart Power 4.0 может предложить длительные сеансы пользования устройством и быстрое переключение между различными приложениями. С помощью 3D-сенсора отпечатков пальцев 3-го поколения Huawei nova поддерживает более быструю и точную разблокировку под любым углом для повышения безопасности, а также удобства при создании селфи одной рукой.

黑金 A8

Смартфон Huawei P9 lite – еще одна новинка от Huawei, оснащенная основной камерой 13 Мп, фронтальной 8 Мп и разными режимами съёмки, в том числе профессиональной с множеством параметров. Смартфон работает на операционной системе Android 6.0 с фирменной оболочкой EMUI 4.1. Также смартфон обладает датчиками направления, приближения, освещения, акселерометром, гироскопом, магнитным компасом, счетчиком шага и сканером отпечатков пальцев. Аккумулятор 3000 мАч поможет пользователю наслаждаться многочисленными функциями и преимуществами устройства как можно дольше.

黑金 A5