Абоненты Киевстар первыми увидят премьеры сериалов «Лучшая неделя моей жизни» и «Кандидат»

0
115 views

«Домашнее ТВ» от Киевстар открывает абонентам уникальную возможность раньше всех смотреть качественные эфирные сериалы национального производства.

Мы выбрали самые топовые новинки и покажем их нашим абонентам до премьеры на 1+1», – комментирует Максим Купко, руководитель направления FTTB Киевстар.

С 8 октября стартуют допремьерные показы нового сериала 1+1 «Лучшая неделя моей жизни», а с ноября – сериала «Кандидат» с Антоном Лирником в главной роли.

«Мы в 1+1 медиа заботимся об удовлетворенности наших телезрителей и постоянно экспериментируем. А еще мы верим, что наш контент должен быть доступен всем и везде. Теперь наиболее требовательный зритель будет иметь эксклюзивную возможность смотреть лучшие продукты производства 1+1 медиа еще раньше и в еще более удобном формате – с «Домашним ТВ» от Киевстар и Viasat», – комментирует Ярослав Пахольчук, исполнительный директор 1+1 медиа.

«Лучшая неделя моей жизни» с иронией рассказывает обо всех самых абсурдных жизненных ситуациях, которые могут произойти с молодожёнами накануне свадьбы. В центре сюжета жених, который попадает из одной комичной ситуации в другую. За его приключениями наблюдают не только зрители сериала, но и родители невесты, которым так старательно пытается понравится главный герой.

«Кандидат» – сатира о кухне политических технологий. Популярный комедийный актер Антон Лирник сыграл жизнерадостного директора колбасного завода Алексея Алексеевича Калача, который баллотируется в мэры.

«Домашнее ТВ» от Киевстар и Viasat – это от 70 до 130 каналов, включая рейтинговые украинские и международные телеканалы в HD-качестве. Также пользователи имеют доступ к библиотеке с разнообразным контентом художественных и документальных фильмов. Просмотр ТВ доступен на 4-х устройствах одновременно за одну абонплату: ТВ или Smart TV, планшет или смартфон, компьютер или ноутбук.