Новый смартфон teXet ТМ-5505

1
493 views

Металлический стильный корпус со скошенными боковыми гранями и эргономичной формой поражает лёгкостью и комфортом в управлении.

Бархатистая soft touch поверхность задней крышки в сочетании с лаконичной металлической рамкой и кнопками управления на правой боковой поверхности создают завершенный образ.

Каркас, выполненный из прочного металла, делает смартфон устойчивым к повреждениям и деформациям и не позволяет ему гнуться. IPS-матрица дисплея размером 5,5 дюймов с QHD-разрешением обеспечивает максимально реалистичное изображение и отсутствие искажений даже при просмотре контента под большим углом наклона.

3_1(13)

Смартфон ТМ-5505 обеспечивает быстрое управление благодаря высокопроизводительному четырехъядерному процессору MediaTek MT6580, Cortex A7, частотой 1.3 ГГЦ. Мощный процессор дополнен двухядерным графическим ускорителем Mali-400 MP, обеспечивающим качество и скорость обработки изображения. Все это позволяет воспроизводить видео в высоком разрешении, работать в режиме многозадачности с ресурсоемкими приложениями и моментально реагировать на команды.

Но самое интересное в новинке – это две равноценные камеры с разрешением 5 мегапикселей каждая. Это делает данный аппарат идеальным для селфи. Обе камеры имеют автофокус и вспышку, что дает возможность оперативно делать понравившиеся снимки, автопортреты и обмениваться эмоциями с друзьями.

С помощью этого смартфона вы сможете сохранить в памяти все впечатления и события, путешествия и достижения, которые заставляют улыбаться вас каждый раз.

Забудьте о нехватке памяти – смартфон ТМ-5505 оснащён 8 ГБ встроенной и 1 ГБ оперативной памяти. При необходимости основную Flash-память можно расширить съемной картой до 32 ГБ и записывать на неё фото и видео-файлы.

Новинка обеспечит качественной связью и доступом в интернет при любых условиях: смартфон работает в сетях 2G/3G, подключается к Wi-Fi, принимает и передает информацию по Bluetooth 4.0, имеет встроенный GPS модуль, что дает возможность использовать смартфон в качестве полноценного навигатора.

Две сим-карты позволят оставаться всегда на связи, получая дополнительную выгоду от использования выгодных тарифов разных операторов связи.

Укомплектован смартфон аккумуляторной батареей 2200 мАч, что обеспечивает непрерывную работу в течение всего дня.