Интертелеком предлагает роуминг с бесплатными входящими

0
101 views

С начала этого лета Интертелеком запустил выгодное предложение для всех, кто часто ездит за границу в командировки и хочет оставаться на связи за разумную цену – роуминг-карта для бизнеса!

Данное предложение действует для абонентов любого украинского оператора и может работать на GSM-смартфоне. Приобретая роуминг-карту в центрах обслуживания абонентов Интертелеком, через сайт Интертелеком или в дилерской сети, абонент получает бесплатные входящие звонки в 125 странах мира, а в 30 наиболее популярных странах действуют акционные условия на звонки: 0 € входящие и 0.22 € исходящие.

Роуминг-карта работает по технологии call-back: абонент совершает звонок, потом следует входящий вызов, после ответа на который, происходит соединение с абонентом. Активируется роуминг-карта в два шага как для существующего, так и для нового абонента Интертелеком.

Следует отметить, что существующий абонент имеет возможность привязать свой действующий украинский номер к роуминг-карте и всегда оставаться на связи, в какой бы стране он не находился. Тем самым, абонент соединяет украинский и европейский номер в одном устройстве!

Помимо вышеперечисленного, роуминг-карта от Интертелеком имеет явные преимущества перед GSM-предложениями. Например, отсутствие абон.платы и платы за соединение, бесплатные входящие на международный номер, возможность оставаться на связи со своим украинским номером за границей и контролировать расходы онлайн (через личный кабинет АССА), оплата услуг в любой точке мира и многое другое.