Samsung сообщает о проведении новой акции для покупателей телевизоров Samsung Smart TV

0
632 views

«Samsung Electronics Украина» сообщает о запуске новой акции для покупателей телевизоров Samsung Smart TV 2015 и 2016 годов выпуска под названием «WOW! Pack».

В период с 1 октября по 31 декабря 2016 года покупатели «умных» телевизоров Samsung Smart TV гарантированно получат до 6 месяцев доступа к просмотру художественных фильмов, тематических каналов, развлекательных программ, а также спортивного контента. Акция проводится на всей территории Украины, при этом условия акции действуют для официально импортированных телевизоров.

WOW! Pack
Приобретая Samsung Smart TV, каждый покупатель получит в подарок:

6 месяцев доступа к 17 интерактивным каналам MEGOGO, 11 из которых — в HD-качестве. Каналы MEGOGO представлены по тематикам так, чтобы пользователь мог выбрать фильм по настроению. Если ему хочется поволноваться – [M] УЖАСЫ HD; понаблюдать за перестрелками, погоней, драками –  [M] БОЕВИК HD. При желании посмеяться – [M] КОМЕДИЯ HD; сопереживать героям, окунуться в любовный роман или семейные передряги – [M] РОМАНТИКА HD и [M] ДРАМА HD; посмотреть сериал – [M] СЕРІАЛ UA. Детям понравится [M] ДЕТСКИЙ HD, [M] ТЕРЕМОК или [M] МУЛЬТСЕРИАЛ HD. Для удобства в сервисе предложены интерактивные функции: выбор другого фильма из программной сетки, пауза или перемотка контента.
6 месяцев доступа к телеканалам Футбол 1/Футбол 2 и их HD-версиям – только на OLL.TV! Еще 80 популярных телеканалов для семейного просмотра, среди которых Украина, НЛО ТВ, Новый канал, Travel Channel, Food Network и многие другие. Для  детей – каналы Пиксель и Плюс Плюс, для мужчин – кинозал «Top Gear», Первый автомобильный канал и Трофей HD. На OLL.TV зрителям доступны Радио, Телепрограмма, функции TV-запись и TV-пауза каналов.
3 месяца доступа к 4 премиальным киноканалам с хитами голливудской и европейской киноиндустрии, а также доступ к 4 захватывающим каналам с познавательным и документальным контентом от Divan.TV. Пакет «Divan TV. Премиум» включает спортивный канал с прямыми трансляциями матчей NBA и других видов спорта, канал Comedy и Nature/History в HD-качестве, а также функцию записи эфира на 7 дней.

Активировать доступ к контенту можно с 1 октября по 31 декабря 2016 года включительно.