BenQ MH750 – Full HD проектор MH750 c яркостью в 4500 ANSI

0
211 views

Компания BenQ представляет новую модель проектора MH750, идеально подходящей для сферы образования, с повышенной яркостью 4500 ANSI лм, великолепной контрастностью 10,000:1 и разрешением Full HD (1920x 1080).

Чем выше уровень яркости, тем большую по размеру картинку мы сможем получить, используя проектор в школах при ярком дневном освещении. Проектор MH750 проецирует изображение размером от 60″ до 180″ (от 152 см до 457 см) с соотношением сторон 16:9 и с великолепной контрастностью 10,000:1, позволяющей отчетливо отображать самые мелкие детали изображения, будь то графики, таблицы или текст (что особенно важно, так как это основной контент, демонстрируемый в учебных учреждениях). Разрешение высокой четкости Full HD позволяет создавать резкие и четкие изображения, и идеально подходит для просмотра самого различного контента, включая фильмы, видео, игры и т.д. Картинка с разрешением Full HD  действительно детальная и четкая, на экране удается рассмотреть каждую мелочь. Наслаждайтесь высочайшим качеством разрешения Full HD!

1472105736

Проектор MH750 оснащен широкими возможностями, облегчающими установку проектора. Первое. Большой оптический зум 1.3x позволяет изменять размер изображения на 30% без потери качества изображения, но проектор при этом не меняет своего местоположения. Данная функция позволяет без труда  установить проектор в имеющихся условиях эксплуатации без переоборудования классной комнаты или аудитории. Облегчить установку поможет функция вертикальной (± 30°) и горизонтальной (± 30°) коррекции трапецеидальных искажений. Трапецеидальные искажения возникают вследствие того, что проектор установлен не под прямым углом по отношению к экрану. Вертикальная коррекция применяется тогда, когда проектор расположен под вертикальным углом к экрану. Такая ситуация может возникнуть, если, например, стол расположен выше или ниже уровня экрана. Горизонтальная коррекция трапеции обеспечивает еще большую гибкость при размещении проектора в помещении. Проектор MH750 можно установить не прямо напротив экрана, а, например, сбоку на тумбочке, где он не будет мешать учащимся и преподавателю.

Еще одна функция, облегчающая установку – угловая коррекция изображения. Это простой и удобный способ корректировки неправильного изображения с помощью настройки каждого угла.

Проектор оснащен двумя разъемами HDMI, один из которых совмещен MHL. MHL позволит Вам без лишних усилий отобразить любой контент с вашего Android устройства, а ваше устройство при этом будет заряжаться. Беспроводная связь с любыми современными устройствами может быть обеспечена с помощью опционального QCast адаптера. Проектор оснащен разъемом USB (Type A). Вы сможете заряжать ваше мобильное устройство прямо во время передачи контента с вашего  устройства на проектор. Ваша презентация не прервется в самый неподходящий момент! MH750 поддерживает воспроизведение 3D изображений высокой четкости 1080p. Для просмотра 3D Вам потребуются очки и соответствующий контент. Вы сможете подключить микрофон к проектору MH750. Преподавателю не придется напрягать голос при проведении занятий в большой аудитории. Проектор имеет встроенный звук – динамик мощностью 10 Вт. Вам не придется заботиться о дополнительной озвучке вашего материала.