Карты клиента МЕТRО можно получить прямо в iPhone

0
138 views

Украинские пользователи iPhone смогут оформить карту клиента сети магазинов МЕТRО онлайн с помощью смартфона и мобильного банкинга Privat24.

Чтобы получить карту МЕТRО без посещения магазина, достаточно запустить в своем iPhone приложение Privat24, и выбрать раздел Карта МЕТRО (личные данные пользователя подтянутся автоматически). После этого цифровая карта МЕТRО с уникальным штрихкодом и номером появится в личном списке пользователя.

Уникальной возможностью оформления цифровых карт могут пользоваться все желающие. Возможность оформления карт МЕТRО доступна в последней версии приложения Privat24 для iOs, также самостоятельно оформлять карты клиента ведущей торговой сети могут и пользователи Android устройств.

Цифровую карту клиента можно использовать в сети магазинов МЕТRО в электронном виде и не обязательно менять на привычную пластиковую карту. Штрихкоды дисконтных карт МЕТRО в Privat24 без проблем сканируются на кассах торговых центров сети по всей территории Украины, а пользоваться цифровыми картами можно без доступа к сети Интернет. Клиенты, которые уже имеют карты МЕТRО, могут их добавить в кошелек мобильного приложения Privat24, отсканировав камерой смартфона.