Программное обеспечение NEC Reactiv STAGE преобразует интерактивные презентации

0
126 views

NEC Display Solutions дополнила свою линейку мультисенсорных дисплеев и интерактивных проекторов программным обеспечением Reactiv STAGE, предоставляющим организациям новые возможности создания динамичных и вовлекающих аудиторию презентаций в коллективной среде.

Данное ПО для презентаций отвечает потребностям бизнеса и учреждений сферы образования, помогая им в организации совместной работы с большими объемами информации и одновременно вовлекая аудиторию благодаря интуитивно понятным интерфейсам.

CsPjCdkWAAAjOqO

Программное обеспечение, разработанное для дисплеев серии ShadowSense Touch и способное работать с любым интерактивным устройством, позволяет в любом сценарии задействовать возможности мультисенсорного ввода, поддержки нескольких перьев и жестов. ПО Reactiv STAGE способно автоматически распознавать и различать стилус, ластик или палец пользователя. Технология поддержки нескольких перьев расширяет возможности совместной работы и позволяет нескольким пользователям одновременно аннотировать один или более документов. Благодаря таким средствам значительно повышается продуктивность работы во время совещаний или занятий в учебных аудиториях.

Ульф Гренье (Ulf Greiner), старший менеджер по продуктам компании NEC Display Solutions Europe, отметил: «Мы знаем, что такие тенденции как сенсорный ввод и интерактивные функции способствуют изменениям в работе организаций, как в бизнесе, так и в образовании. Наше программное обеспечение Reactiv STAGE для интерактивных презентаций, представленное в этом году на конференции ISE 2016, предоставляет компаниям еще более широкие возможности вовлечения и участия аудитории, что способствует коллективной работе и повышению продуктивности».

Простой и удобный пользовательский интерфейс стимулирует более активное применение сенсорной технологии в коллективной работе. Такое интуитивно понятное взаимодействие предусматривает возможность запуска презентации непосредственно с флэш-накопителя USB. Кроме того, пользователи могут легко продублировать свою презентацию на втором экране, проведя пальцем в верхней части основного экрана и тем самым улучшить возможность просмотра в большой аудитории. ПО Reactiv STAGE также работает с экранами любого размера и разрешения, что позволяет применять его в самых разнообразных сценариях в бизнесе или образовании.