В Мариуполе открылся магазин Vodafone

0
300 views

Магазин Vodafone открылся в прошедшую субботу в Мариуполе.

Это двенадцатый по счету магазин компании в Украине и второй на востоке страны. Новый магазин работает по адресу пр-т Мира, 75-Б ежедневно, с 09:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 15:00 в воскресенье.

Посетители фирменного магазина могут подключиться к тарифам Vodafone, получить консультацию по вопросам мобильной связи, а также протестировать любой смартфон или планшет без ограничения по времени. Концепция магазина Vodafone полностью ориентирована на клиента. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

Во время подготовки к открытию магазина компания провела масштабный конкурс и отобрала лучших сотрудников, отвечающих глобальным стандартам обслуживания Vodafone, искренне готовы помогать клиентам, положительно настроены и открыты новому.

Магазины Vodafone уже работают в Киеве, Черкассах, Ужгороде, Днепре, Одессе, Кременчуге, Черновцах, Чернигове, Полтаве и Краматорске. Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 дилерских точек продаж.