Nokia выпустила 3 новых телефона

0
257 views

Компания Nokia объявила о выходе сразу трех новых сотовых телефонов. Первый телефон относится к высшему ценовому сегменты, два других к среднему.

Два телефона среднего ценового сегмента – это аппараты Nokia 6500 Classic и Nokia 6500 Slide. Первый аппарат представляет собой тонкий (9,5мм) 3G-аппарат, способный работать сразу в 4-х диапазонах, что делает его пригодным для использования по всему миру. Кроме того, аппарат оснащен разъемом Micro-USB. Розничная цена телефона составит 320 евро (без налогов).

Nokia 6500 Slide также представляет собой 3G-телефон, выполненный в Формате слайдера и облаченный в металлический корпус. Данный аппарат оснащен, помимо прочего, 3,2-мегапиксельной камерой. Розничная цена аппfрата составит 370 евро (без налогов).

Ожидается, что оба телефона поступят в продажу осенью 2007 года.

Третья новинка – это имиджевый Nokia 8600 Luna (на фото). Аппарат внешне похож на популярный в России 8800, он также выполнен из стали и имеет настоящий стеклянный дисплей, однако камера в новинке всего на 2 мегапикселя. Розничная цена новинки составит 700 евро (без учета налогов). Продажа аппарата начнется уже в июне.

Читайте также:
Oki Electric Industry разработала первый ультракомпактный модуль формата DSRC

cybersecurity.ru