LG представит на выставке IFA 2016 новые устройства по уходу за одеждой

0
163 views

В рамках выставки IFA 2016 компания LG Electronics представит последние модели систем ухода за вещами – новую стиральную машину TWINWash, высокотехнологичную Centum System, стиральную машину с сушкой LG SIGNATURE и систему ухода за одеждой с помощью пара LG Styler.

LG модернизировала модель TWINWash вместительностью 12 кг в соответствии с характеристиками ультрасовременной стиральной машины LG SIGNATURE. TWINWash – это сочетание полноразмерной машины с фронтальной загрузкой и мини-машинки, поддерживающей режим стирки для небольшого объема одежды. Эргономичное и элегантное устройство оснащено LED-дисплеем, расположенным на стеклянной дверце, с сенсорным управлением; корпус устройства покрыт темным закаленным стеклом, защищающим машинку от коррозии и отпечатков пальцев.

LGE New TWINWash
Специально для пользователей, которые при выборе продукции тщательно изучают показатели энергопотребления и срок эксплуатации устройства, LG создала линейку стиральных и сушильных машин Centum System. Класс энергоэффективности моделей составляет A+++ -60% и A+++ -10% соответственно. Технология Centum System использует новую демпфирующую систему, оснащенную амортизаторами, аналогичными тем, которые используются в автомобилях. Данная система значительно сокращает интенсивность вибраций и помех, а также снижает уровень шума до 67 дБ. Главным преимуществом машинки Centum System является низкочастотный инверторный мотор с прямым приводом – Inverter Direct Drive, на который фирма-производитель предоставляет 20-летнюю гарантию.

Стиральная машинка с функцией сушки LG SIGNATURE – первое устройство на рынке, оснащенное инверторным тепловым насосом и с классом энергоэффективности A -50% (без ударной очистки). С помощью нового приложения SmartThinQ и встроенного модуля Wi-Fi владельцы стиральной машинки с сушкой LG SIGNATURE получают уведомления о ходе и окончании стирки прямо на смартфоны.

Второе поколение машинки LG Styler с поддержкой технологии LG TrueSteam дезинфицирует одежду, легко удаляя складки, освежая и устраняя неприятный запах вещей. Еще одной удобной функцией является Moving Hanger, которая бережно встряхивает одежду и обрабатывает ее паром для устранения складок. А с помощью функции Easy Pants Crease Care можно быстро освежить брюки и создать на них идеально ровные стрелки.

«В этом году на выставке IFA мы представим решения для дома, которые выведут устройства по уходу за вещами на новый уровень, расширив возможности обычных стиральных машин до машин с поддержкой функции сушки и дезинфекции одежды, – сказал Саймон Джеон, старший вице-президент подразделения стиральных машин в компании LG Home Appliance & Air Solution. – Данный инновационный подход позволит LG занять лидирующие позиции на международном рынке бытовой техники для дома».