Захватывающий мир фотографии Canon на выставке Photokina 2016

0
129 views

На выставке Photokina 2016 (Кельн) Canon Europe представит посетителям все инновационные новинки компании – от аппаратного оборудования до цифровых сервисов и высококачественных печатающих устройств. На каждом этапе развития искусства фотографии Canon создавала лучшие продукты для энтузиастов и профессиональных фотографов.

Впервые в Европе компания продемонстрирует долгожданную новинку – фотокамеру EOS 5D Mark IV, а также линейку многофункциональных принтеров PIXMA и сервис hdbooks для создания и печати профессиональных фотокниг.

«Цель Canon – вдохновить фотографов на съемку, хранение и печать лучших моментов жизни посредством универсального языка фотографии, – сказал Алессандро Станзани, исполнительный вице-президент департамента продуктов потребительского и профессионального уровня, Canon Europe. – На выставке photokina мы представим и познакомим пользователей с новыми умными решениями и инновационными продуктами компании, призванными запечатлеть идеальные кадры».

Посетители стенда Canon погрузятся в мир захватывающих фотографий. Компания установит 180° экран в самом центре стенда, на котором будет продемонстрирована новая кампания Canon – City Surfing. Выставочная площадка будет поделена на четыре основные зоны, которые вдохновят пользователей снимать, сохранять и делиться лучшими моментами своей жизни с помощью фотографий. В рамках выставки пройдет серия семинаров, где посетители смогут узнать о съемке невероятных кадров путем применения различных фотографических стилей и техник. Ведущими семинаров выступят представитель компании Canon – Торстен Майлс, а также спортивный фотограф Само Видик.

Линейка новых продуктов будет представлена в демонстрационной зоне Capture Zone. Именно тут впервые в Европе будет продемонстрирована фотокамера EOS 5D Mark IV. Каждый посетитель сможет лично протестировать и рассмотреть новинку, а также другие продукты компании. Canon представит полнокадровую камеру, удовлетворяющую потребности как туристических фотографов, так и пользователей, снимающих первые шаги своего ребенка. Новинки фототехники Canon помогут пользователям заснять идеальный кадр и расширить знания об искусстве фотографии.

Наслаждайтесь процессом фотографии на всех этапах – от съемки кадра до печати высококачественных снимков
Компания Canon стремится вдохновить пользователей и создает решения, которые позволят поделиться с миром как цифровыми, так и печатными снимками. В зонах Store Zone и Manage Zone будут представлены передовые цифровые сервисы Canon, включая irista и приложение Lifecake. Платформа irista – это облачный сервис для хранения и маркировки фотографических воспоминаний. Теперь пользователи смогут легко и удобно находить нужные фотографии – от снимков захватывающих рассветов до мировых спортивных мероприятий, а также создавать удивительные фотокниги в считанные минуты.

Приложение Lifecake позволит отследить каждый этап развития ребенка, сохраняя и делясь лучшими моментами жизни с семьей и близкими. В зоне Print Zone и Share Zone будут представлены последние новинки многофункциональных печатающих устройств PIXMA, а также линейка PIXMA PRO для съемки высококачественных снимков. Принтеры Canon используют оригинальные чернила и передовые технологии печати, превращая цифровые фотографии в высококачественные снимки. Посетители стенда собственными глазами смогут увидеть захватывающий результат работы imagePROGRAF PRO-1000 – принтера, главным преимуществом которого является ультраточное отображение цветов и деталей снимков.

На выставке photokina будут представлены инновационные технологии формирования и обработки изображения, разработанные компанией Canon. В зоне Future Zone компания продемонстрирует передовые технологии и раскроет возможности фотографии в будущем. На протяжении уже 80 лет Canon продолжает инвестировать в развитие и разработку фототехнологий и фотопродуктов, расширяющих границы возможного.