Покупки на Rozetka можно бесплатно делить на части

0
337 views

Клиенты Rozetka теперь смогут покупать товары в рассрочку, оплачивая на сайте только часть покупки.

Крупнейший украинский интернет-магазин и ПриватБанк запустили технологию онлайн-кредитования «Оплата частями», которая дает возможность мгновенно оформлять рассрочку прямо на сайте rozetka.ua. При условии своевременного внесения всех платежей пользование «Оплатой частями» для покупателя бесплатное.

«Я и многие мои друзья часто покупаем товары в Rozetka, поэтому я очень доволен, что именно в этом магазине можно не только мгновенно оформить покупку, но и покупать товары в рассрочку без переплат, – говорит руководитель проекта «Оплата частями» ПриватБанка Евгений Васильцов. – Для этого не нужно никаких справок, документов и согласований, достаточно лишь карты ПриватБанка. Оформить рассрочку можно не вставая с дивана, в 3 часа ночи, а получить покупку можно в нашем почтомате в отделении банка».

Чтобы оформить покупку в Rozetka в рассрочку, покупателю достаточно выбрать товар на сайте магазина, способ оплаты – «Оплата частями», и указать реквизиты своей пластиковой карты. После этого остается подтвердить операцию с помощью пароля, который приходит на мобильный телефон клиента, получить подтверждение банка о возможности выдачи кредита.

На сегодняшний день сервис беспроцентного кредитования «Оплата частями» ПриватБанка работает в большинстве крупнейших украинских сетей по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и др.