LG выпускает новые Bluetooth-колонки для активных пользователей

0
179 views

Компания LG Electronics анонсирует выход новых Bluetooth-колонок (модели PH1, PH2, PH3 и PH4), сочетающих ряд высокотехнологичных функций, инновационный дизайн и высокое качество воспроизведения аудио как в помещении, так и снаружи.

Пользователи, которые при покупке устройств прежде всего обращают внимание на надежность и компактность техники, по достоинству оценят модели PH2 и PH4. При весе всего 167 грамм портативная модель PH2 с водозащитным покрытием порадует пользователей, ведущих активный образ жизни. Универсальная колонка выдержит любые испытания. Она предназначена для энергичных людей, проводящих большую часть свободного времени на природе. Мощная модель PH4 рассчитана на пользователей, предпочитающих качественный звук за пределами помещений – в кемпинге, во время барбекю у бассейна или в лесу. Компактная и высокопродуктивная колонка PH4 открывает перед слушателями мир глубокого и объемного звучания и станет идеальным решением для ценителей качественного звука, которые не согласны на компромиссы.

LGE Bluetooth Speakers
PH2 и PH4 оснащены специальным ремнем для присоединения колонок к различным поверхностям, что расширяет возможности использования портативной акустики. Дождь и брызги больше не проблема – новые устройства отличаются повышенной степенью водостойкости. Обе колонки звучат ярко и чисто в любой обстановке за счет функции усиления басов и объемного звучания на 360 градусов. Обе модели воспроизводят кристально чистый звук при любых настройках. Двойные пассивные излучатели, которыми оснащена колонка PH4, повышают качество звучания и уровень басов – это исключительная особенность малогабаритного устройства в данном сегменте рынка. Светодиодные индикаторы и аккумуляторы с длительным сроком службы (для модели PH2 – 6 часов, для PH4 – 10 часов) повышают функциональность устройств.

Особое внимание разработчики уделили дизайну колонок, благодаря чему они станут элегантным дополнением любого интерьера. Подсветка PH3 сразу привлекает внимание и задает настроение любому помещению – от спальни дома до беседки в саду. Колонка PH3 в форме свечи доступна в трех цветовых исполнениях и оснащена пятью различными режимами освещения. Сочетание премиального звука и поддержка светомузыки никого не оставят равнодушным. Мощность аккумулятора колонок значительно выше по сравнению с представленными на рынке моделями и дает пользователям возможность наслаждаться любимой музыкой в течение 10 часов.

Все три колонки оснащены дополнительными выходами для подключения к устройствам, не поддерживающим Bluetooth, таким как MP3- и CD-проигрыватели. А функция Multi Point позволяет одновременно подсоединяться сразу к двум устройствам с Bluetooth-модулем.

Модель PH1 может непрерывно работать от аккумулятора 5 часов, а встроенная декоративная подсветка украсит любое помещение. PH1 можно разместить у кровати и использовать в качестве ночника. А портативность, легкий вес, поддержка Bluetooth и микрофон с громкоговорителем делают колонку интересной новинкой на рынке переносных устройств.

«При создании новых продуктов LG тщательно изучает реальные потребности клиентов, – сказал Брайан Квон, генеральный директор компании LG Home Entertainment. – Линейка беспроводных колонок настолько широкая, что каждый покупатель сможет выбрать устройство с премиальным звуком, максимально соответствующее его требованиям и предпочтениям».