За год объем 3G-трафика корпоративных абонентов Киевстар вырос в 4,5 раза

0
110 views

С июля 2015-го по июль 2016-го количество пользователей 3G-интернета среди бизнес-клиентов Киевстар увеличилось в два раза.

При этом дата-трафик вырос в 4,5 раза, а проникновение смартфонов составило 40%.

«Бизнес-абоненты Киевстар – одни из самых активных пользователей всех новых телеком-услуг, в том числе мобильного интернета, – говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. – 3G позволяет им всегда оставаться на связи для решения рабочих вопросов и дает доступ к знаниям и новым технологиям в режиме реального времени».

Корпоративные клиенты Киевстар – представители как крупных компаний, так и небольших фирм. Но их всех объединяет необходимость быть онлайн. С появлением смартфонов корпоративный телефон перестал быть аппаратом только для звонков и SMS. Почта, мессенджеры, стриминг музыки и видео, изучение иностранных языков и развивающие игры – все это повседневные примеры использования «умных» телефонов.

С 3G от Киевстар многие задачи стали решаться намного быстрее. И не нужно задумываться о мегабайтах – в новой тарифной линейке 3G включен в пакеты услуг. Есть четыре варианта тарифных планов для сотрудников – от 3G Бизнес 60 до 3G Бизнес 300, и три для руководителей – 3G Business VIP, 3G Business VIP Еxtra, 3G Business VIP Рremium. В последние также включены бесплатные пакеты трафика в роуминге – 100, 200 и 500 МБ.