В Украине уже 9 фирменных магазинов Vodafone

0
118 views

13 августа еще два новых магазина Vodafone – в Полтаве и Чернигове – начали свою работу.

На сегодняшний день в Украине работают 9 фирменных магазинов Vodafone: в Киеве, Черкассах, Ужгороде, Днепре, Одессе, Кременчуге, Черновцах, Чернигове и Полтаве. Череда летних открытий завершена, новые магазины Vodafone в городах Украины готовятся к началу работы в сентябре. Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 партнерских магазинов.

Посетители фирменных магазинов могут подключиться к тарифам Vodafone, получить консультацию по вопросам мобильной связи, а также протестировать любой смартфон или планшет без ограничения по времени. Концепция магазина Vodafone полностью ориентирована на клиента. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

В основе концепции магазинов Vodafone – восемь главных принципов:

Открытый фасад, благодаря чему магазин просматривается с улицы как на ладони.
Индивидуальное внимание администратора (Greeter) каждому посетителю.
В новом пространстве клиенту будет удобно перемещаться по магазину, любые услуги и устройства будут на «расстоянии вытянутой руки».
Безлимитный тест-драйв ТОП-10 флагманских устройств.
Посетители смогут протестировать любой смартфон или планшет, причем без ограничения по времени.
Комфортная зона сервиса и личный контакт с сотрудником магазина.
Удобные информационные стенды и материалы.
Эргономичный конструктор-дизайн магазина позволяет воссоздать уникальный интерьер Vodafone в любом помещении – для того, что чтобы клиентам было удобно в любом магазине, вне зависимости от его формы и размера.