«Samsung Electronics Украина» сообщает о старте продаж Gear Fit2 и Gear IconX

0
456 views

«Samsung Electronics Украина» сообщает о старте продаж спортивного браслета Gear Fit2 и беспроводных наушников Gear IconX на территории Украины.

Браслет Gear Fit2 доступен в продаже с 21 июля, а приобрести Gear IconX можно будет с 29 июля 2016 года. Рекомендованная розничная цена составляет 4 999 и 3 499 гривен соответственно. Gear Fit2 предлагаются в чёрном, синем и розовом цвете, тогда как Gear IconX – в чёрном, синем и белом. Новые устройства обзавелись массой преимуществ, которые позволят по-новому взглянуть на процесс занятия спортом.

Gear IconX_1

В частности, спортивный браслет Gear Fit2 обладает не только эргономичным стильным дизайном, но также и модулем GPS, датчиком сердцебиения, и поддержкой автоматического трекинга активности пользователя с дальнейшей интеграцией с S Health. В то же время беспроводные наушники оснащены автономным музыкальным плеером и функцией фитнес-трекинга, благодаря чему слушать музыку и отслеживать свой прогресс во время занятий можно без использования дополнительных устройств.

Благодаря стильной и удобной конструкции корпуса спортивный браслет Gear Fit2 подходит для ежедневного использования. Наличие цветного изогнутого Super AMOLED дисплея с высоким разрешением упрощает процедуру наблюдения за результатами тренировок или ответа на текстовые сообщения, в то время как GPS и датчик сердцебиения позволят отслеживать показатели активности человека с любым типом образа жизни.

Важным нововведением стала функция автоматического трекинга активности. С её помощью пользователю не придётся вручную активировать браслет перед тем или иным видом активности. Будь это бег, прогулка или езда на велосипеде – устройство самостоятельно распознает тип тренировки и правильно посчитает нужные показатели.

В качестве приятного дополнения выступает простая синхронизация данных с приложением S Health и автономный музыкальный плеер.

Gear Fit2_2

Gear IconX отлично подойдут тем, кто не представляет своих тренировок без музыки. Новые наушники имеют анатомическую форму, очень удобны в использовании и могут быть активированы просто при помещении в ухо. Благодаря своему дизайну они надежно крепятся в ухе, и вы не будете беспокоиться о наушниках даже во время активных упражнений. Управлять Gear IconX также легко – вы можете начать воспроизведение, поставить музыку на паузу или увеличить громкость одним движением по поверхности наушников.

C Gear IconX вы можете прослушивать музыку как со смартфона, так и без него – вам не придется брать смартфон в спортзал или на активную тренировку, когда его некуда положить. Благодаря встроенному MP3-плееру на 4Гб с возможностью закачать до 1000 песен вы сможете прослушивать музыку абсолютно автономно. Gear IconX также позволяет полностью заблокировать внешние шумы, если вы хотите, чтобы ничего не отвлекало вас от тренировки.

Благодаря встроенной функции фитнес-трекера Gear IconX замеряют такие показатели, как дистанция, скорость, продолжительность тренировки, пульс и количество сожженных калорий. А с помощью голосового гида наушники могут передавать эти данные непосредственно во время занятия, не прерывая воспроизведение музыки. Это позволит повысить эффективность занятий, к примеру, увеличив свой темп во время пробежек. Для отслеживания прогресса вы также можете соединить наушники со смартфоном, чтобы передать всю информацию о тренировке в приложение S Health.