Компания AIRON объявляет о старте продаж аксессуаров для экшн-камер

0
146 views

Украинская компания AIRON, специализирующаяся на выпуске электронных книг, часофонов, экшн-камер и премиум аксессуаров, объявляет о старте продаж аксессуаров для экшн-камер.

Серия аксессуаров от AIRON – это самые популярные крепления для экшн-камер, которые изготовлены из качественных, надежных материалов и совместимы с экшн-камерами GoPro, Xiaomi YI, SJCam и AIRON ProCam. Поскольку компания AIRON предоставляет доступные устройства для украинцев, стоимость аксессуаров для экшн-камер приятно удивит экстремалов.

Кейсы-сумки AIRON AC102 размер М 14 в 1 и AC110 размер L 16 в 1

Ударопрочные кейсы AIRON предназначены для безопасного хранения и транспортировки экшн-камеры и аксессуаров к ней. Кейсы не только обеспечивают быстрый доступ ко всему оборудованию, но и защищают устройства и крепления от механических повреждений во время экстремальных поездок и путешествий. Обе модели отлично укомплектованы необходимыми креплениями, совместимыми с экшн-камерами GoPro, Xiaomi YI, SJCam и AIRON ProCam.

Комплектация кейса AIRON AC102 размер М 14 в 1:

Кейс_AIRON_AC110_размер_L16в1

Крепление на голову
Крепление на грудь
Крепление на руль
Адаптер под штатив
Крепежный болт – 2 шт.
Переходник- адаптер
Адаптер кронштейна – 2шт.
Телескопический монопод
Ключ для закручивания винтов
Клипса-фиксатор
Крепление для платформы
Крепеж на шлем – 2 шт., 3М скотч – 2 шт.
Микрофибра.

Стоимость AIRON AC102 размер М 14 в 1 – 1 109 грн.

Комплектация кейса AIRON AC110 размер L 16 в 1:

Кейс_AIRON_AC102_размер_М14в1
Телескопический монопод
Крепление на голову
Крепление на грудь
Крепеж на шлем – 2 шт., 3М скотч – 2 шт.
Крепление с присоской
Страховочные крепления
Плавающая рукоятка
Штатив гибкий
Крепление на руль/сиденье с адаптером кронштейна
Комплект креплений
Клипса-фиксатор – 2 шт.
Крепление для платформы – 2 шт.
Силиконовый «замок» – 2 шт.
Адаптер под штатив
Ключ для закручивания винтов
Микрофибра.

Стоимость AIRON AC110 размер L 16 в 1 – 1 499 грн.

Крепление на голову AIRON AC23

Крепление подходит для экстремалов, которые занимаются велоспортом, мотокроссом и другими активностями. Благодаря силиконовым вставкам на обратной стороне, крепление не соскальзывает и отлично фиксируется как на голове, так и на шлеме, а также регулируется с учетом всех размеров.  AIRON AC23 совместимо с экшн-камерами GoPro, Xiaomi YI, SJCam и AIRON ProCam.

Стоимость AIRON AC23 – 345 грн.

Крепление с присоской AIRON AC17

Крепление с присоской разработано специально для установки экшн-камеры на автомобиль, мотоцикл, катер и остальные плоские поверхности. Мощная вакуумная присоска и поворотный режим обеспечивают максимально удобную эксплуатацию камеры во время езды за рулем. AIRON AC17 совместимо с экшн-камерами GoPro, Xiaomi YI, SJCam и AIRON ProCam.

Стоимость AIRON AC17 – 210 грн.

Монопод AIRON AC180

Простой в использовании монопод выдвигается и фиксируется на длину до 50 см. Прочная резиновая ручка уменьшает дрожание во время съемки, что дает возможность получить более яркое и четкое изображение. Экшн-камера может быть присоединена непосредственно к моноподу без каких-либо дополнительных переходников. AIRON AC180 совместим с экшн-камерами GoPro, Xiaomi YI, SJCam и AIRON ProCam.

Стоимость AIRON AC180 – 999 грн.

Монопод-штатив AIRON AC238

Многофункциональный монопод-штатив от AIRON – это крепление 3 в 1, которое может выполнять функцию трипода, удобного монопода и ручки для камеры. Монопод штатив можно использовать для создания широкоугольных кадров, селфи-снимков, как под водой, так и в воде. Максимальная длина крепления достигает 50 см. AIRON AC238 совместим с экшн-камерами GoPro, Xiaomi YI, SJCam и AIRON ProCam.

Стоимость AIRON AC238 – 799 грн.

Плавающая рукоятка AIRON AC234

Плавающая рукоятка от AIRON совмещает в себе функции поплавка и ручного штатива. Теперь вполне уверенно можно фотографировать и снимать видео, и не бояться потерять камеру в воде. Регулируемый ремешок на руку в комплекте не даст потеряться моноподу в самых экстремальных ситуациях. Компактность монопода позволяет носить его даже в кармане. AIRON AC234 совместим с экшн-камерами GoPro, Xiaomi YI, SJCam и AIRON ProCam.

Стоимость AIRON AC234 – 699 грн.