Безлимитный трафик на Pokemon Go от Киевстар

0
347 views

Сверхпопулярное приложение Pokémon Go для iOS и Android пока официально доступно только в США, Австралии, Новой Зеландии и Германии, но за считанные дни успело завоевать весь мир.

Киевстар не мог оставаться в стороне, поэтому предлагает абонентам подписаться на новость о релизе игры в Украине через SMS и электронное письмо, и в качестве бонуса получить 1000 МБ интернет-трафика для начала погони за покемонами. А для настоящих фанатов игры, трафик в Pokemon Go в онлайн-тарифах станет безлимитным.

«Приложение использует технологию дополненной реальности и позволяет ловить покемонов при помощи смартфона, просто перемещаясь по городу. Pokemon Go еще не доступно для скачивания в Украине, но учитывая ажиотаж вокруг игры, мы ожидаем, что она взлетит и у нас. Чтобы наши абоненты не пропустили релиз, мы предлагаем им подписаться на анонс, а также дарим 1000 МБ, чтобы они сразу могли отправиться на охоту за карманными монстрами. А настоящим геймерам предлагаем переходить на наши новые тарифы, в которых трафик на игру будет безлимитным, – комментирует Виталий Султан, руководитель электронных каналов Киевстар».

Pokemon GO – это многопользовательская мобильная игра для платформ iOS и Android, созданная компаниями Nintendo, The Pokémon Company и Niantic. Pokémon Go использует настоящее местоположение, чтобы пользователи отправлялись на поиск покемонов в реальном мире. В Pokémon Go игрокам необходимо исследовать своё окружение, чтобы найти и поймать более 100 различных покемонов.