Cамые тонкие мобильники Samsung Ultra Edition II представлены в Украине

0
407 views

Ultra Серия II от Samsung mobile установила новые рекорды тонкого дизайна мобильных телефонов, что выразилось в толщине 5,9 мм для моноблока – Samsung U100, 9,6 мм для «раскладушки» — Samsung U300 и 10,9 мм для флагмана серии — «слайдера» Samsung U600.

С выходом на рынок Ultra Edition II Samsung mobile сохраняет лидерство в сфере ультратонкого дизайна мобильных телефонов. Одна из самых продаваемых серий мобильных телефонов прошлого года — Ultra Серия от Samsung mobile, включающая модели D900, D830 и X820, доказала, что в мобильной моде миллиметры имеют значение. Новое поколение ультратонких телефонов от Samsung mobile — Ultra Edition II — призвано этот тезис подтвердить.

Уникальные инновационные технологи, примененные в Ultra Edition II, сделали линейку тоньше своих предшественников и позволили снабдить телефоны серии встроенной 3,2–мегапиксельной камерой с автофокусом, FМ-радио, расширенным медиаплеером, технологией Bluetooth® и другими передовыми функциями.

Помимо эксклюзивного ультратонкого дизайна и обилия мультимедийных возможностей телефоны Ultra Серии II также содержат очень важные с практической точки зрения и уникальные в своем роде функции — например, «SOS-messaging» или функцию распознавания визитных карточек.

Директор направления Тelecom Samsung Electronics Украина Ирина Волк сказала HiTech.Expert: «Если владелец одного из телефонов Ultra Серии 2 не дай Бог попадет в экстремальную ситуацию, он может воспользоваться приложением «SOS-messaging». Достаточно четыре раза подряд нажать на любую из клавиш и телефон отправит sms-сообщение «я в беде» на заранее запрограммированный номер, например, родителям. Получив такое sms – родные перезванивают владельцу и автоматически попадают в прямой эфир происшествия, то есть слышат все происходящее».

В случае кражи или потери одного из телефонов серии Ultra 2 его владелец всегда сможет воспользоваться функцией поиска утерянного телефона. Как только телефоном кто либо воспользуется, вставив в него другую sim-карту, владельцу обязательно придет сообщение на ранее запрограммированный номер телефона с номером нового пользователя.
Важным новшеством в телефонах Ultra Edition II стала инновационная технология энергосбережения — OPUS (Optimized Power Usage Solution). Фирменная технология Samsung mobile позволила продлить время работы батареи телефона в режиме разговора на 10%, а оптимизированное мультимедийное решение — экономить до 30% энергии при работе камеры и воспроизведении видео, а также до 40% в режиме музыкального плеера.

Samsung U600 появился в продаже в мае. Цена телефона составляет 2500 грн., U100 и U300 станут доступны покупателям в середине июня по цене 2000 грн.

Подробнее о флагмане линейки в материале:
Samsung U600 – премиум-слайдер с экраном 2,22 дюйма уже в Украине