PIXMA E474 и PIXMA E414 – два новых многофункциональных принтера Canon

0
309 views

Canon анонсирует выход двух новых струйных МФУ – моделей PIXMA E474 и PIXMA E414.

Оба принтера предназначены для домашнего использования и отлично справляются с задачами высококачественной печати документов и фотографий. Компактный и изящный корпус принтеров позволяет им стать прекрасным дополнением любой обстановки – студии или домашнего офиса.

5784fe663ca31_lille-mkii-r-mea-web-imagery-pack

При использовании PIXMA E474 и PIXMA E414 фотолюбители получают живые и насыщенные цвета фотографий. Это стало возможным благодаря гибридной системе чернил Canon на основе красителя и пигмента, что позволяет печатать превосходные фотографии и  четкий текст в документах. Чернильные картриджи FINE дают возможность создавать практически незернистые и четкие снимки, а также отображать самые мелкие детали. А высокопроизводительные чернильные картриджи позволяют увеличить объем печатных страниц.

При подключении к модулю Wi-Fi принтер PIXMA E474 осуществляет дистанционную печать с ноутбуков и стационарных компьютеров, а также смартфонов и планшетов (функция Canon PRINT). А функция облачной печати позволяет начать печать даже в тот момент, когда вы находитесь вне дома – вы можете печатать прямо из онлайн-сервисов, таких как Instagram, Facebook, и онлайн-сервисом типа Google Drive. Быстро подключить устройства дома можно с помощью Access Point – режима беспроводной печати. Для этого нет необходимости находиться в единой сети Wi-Fi. Даже когда у вас нет свободного времени, документы можно отсканировать и направить прямо на мобильные устройства, чтобы вы могли захватить их с собой.

Принтеры PIXMA E474 и PIXMA E414 поддерживают ПО My Image Garden для Mac или ПК, которое позволяет группировать все фотографии с помощью одного простого в использовании интерфейса. В результате вы получаете красивые изображения в считанные минуты. Также принтеры поддерживают доступ к CREATIVE PARK PREMIUM – онлайн-сервису Canon, с помощью которого можно легко загружать наброски и проекты от известных профессиональных художников и фотографов.

С помощью PIXMA E474 фотолюбители могут создавать 5×5-дюймовые фотографии, которые можно повесить дома или подарить друзьям и близким. Также принтеры поддерживают функцию Easy-PhotoPrint+ для планшетов, ПК и Mac, предназначенную для хранения изображения на мобильных устройствах или облачных сервисах, с шаблонами, такими как поздравительные открытки, календари и прочее.

Основные характеристики PIXMA E474:

Печать со смартфонов и облачных сервисов с помощью приложения Canon PRINT
Высококачественная печать, копирование и сканирование
Печать 8 дюймов в минуту при монохромном режиме, 4 дюймов в минуту при цветной печати
Модуль Easy-PhotoPrint+ для печати изображений в разных стилях
Подключение к модулю Wi-Fi и режим Access Point
Высокопроизводительные чернильные картриджи для уменьшения затрат на печать
Основные характеристики PIXMA E414:
Высококачественная печать, копирование и сканирование
Печать 8 дюймов в минуту при монохромном режиме, 4 дюймов в минуту при цветной печати
ПО My Image Garden
Включение автоматического питания при начале печати
Режим Quiet Mode («Тихий режим») для уменьшения шумов во время работы
Высокопроизводительные чернильные картриджи для уменьшения затрат на печать