LG анонсировала выход на рынок Украины обновленной линейки пылесосов LG 2016 года

0
138 views

Компания LG Electronics (LG) Украина начинает продажи на украинском рынке обновленной линейки пылесосов LG Kompressor, а также пылесосов контейнерного типа системы Ellipse Cyclone и линейки пылесосов c простым пылесборником Simple Bin.

Инновационные технологии моделей поддерживают на заданном уровне постоянную мощность всасывания, позволяют легко очистить пылесборник без пыльных «облаков» и благодаря технологии Kompressor увеличивают его емкость в 3 раза.

В основе технологии Ellipse Cyclone лежит принцип создания вихревого потока и фильтрация мелкодисперсной пыли через специальный конусообразный фильтр тонкой очистки. Мощность всасывания пылесосов LG модельного ряда 2016 года достигает 380 Вт, что позволяет легко и быстро справиться с уборкой любой сложности.

MK_Orange

Пылесосы серии Simple Bin имеют простой и удобный контейнер пылесборника, главное преимущество которого – простая очистка. В пылесборнике нет деталей, усложняющих его конструкцию, а фильтр тонкой очистки размещается отдельно. Для очистки достаточно достать контейнер из пылесоса, вытряхнуть содержимое в мусорный бак и, при желании, ополоснуть.

Еще одно новшество линейки пылесосов LG – технология Kompressor, которая качественно фильтрует и уплотняет пыль уникальной компрессионной лопаткой (гарантия LG на систему компрессии – 10 лет). Попадающая в контейнер пыль тщательно спрессовывается в брикеты. Это позволяет собрать в 3 раза больше мусора. При очистке пылесборника потребитель не дышит пылью, отсутствует пыльное «облако», остатки мусора не остаются на стенках пылесборника, что позволяет легко и просто промыть контейнер проточной водой.

Все модели новой линейки пылесосов LG оснащены стальной телескопической трубкой с регулятором мощности на ручке или корпусе. В комплектацию пылесосов входит комбинированная щетка для гладких поверхностей и ковров. Регулятором ковер/пол на корпусе основной насадки легко переключать положение щетки для уборки поверхностей различного типа – от паркетных полов до ковровых покрытий. Также пылесосы оснащены насадкой для очистки мебели, щеткой для уборки пыли и щелевой насадкой для уборки в самых труднодоступных местах.

Некоторые модели пылесосов дополнительно комплектуются Turbo-щеткой для очистки коврового покрытия от шерсти домашних животных, волос и ниток. Внутри Turbo-щетки установлена вращающаяся турбина, благодаря которой эта насадка эффективней справляется с уборкой мусора. Комбинированную Turbo-щетку при необходимости можно легко переключить в режим обычной стандартной уборки.

Пылесосы LG модельного ряда 2016 года оснащены фильтром HEPA 11, 12 во избежание выхода самой мелкодисперсной пыли из устройства.

Новые линейки LG Kompressor, Ellipse Cyclone, Simple Bin – незаменимые помощники для поддержания порядка в доме. Они уже доступны в продаже на украинском рынке.