ПриватБанк запустил совместный проект с Viber

0
140 views

ПриватБанк и Viber в рамках договора о сотрудничества в Украине объявляют о запуске приема платежей за услуги сервиса Viber Out – звонков на мобильные и стационарные номера с помощью одного из самых популярных в стране мессенджеров.

Как сообщили в банке, для пополнения счета Viber Out достаточно двух кликов в Приват24. Кроме того, переводы осуществляются через карту или наличными в терминалах самообслуживания ПриватБанка.

«Локализация платных сервисов популярного мессенджера позволит украинским пользователям Viber быть на связи в любой ситуации как дома, так и за рубежом, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Сегодня можно напрямую пополнять аккаунт Viber Out в Приват24, и в ближайшее время будут доступны дополнительные возможности в этом направлении».

«Мы рады предоставить украинским пользователям Viber дополнительные услуги и надеемся, что за счет таких партнерств с ведущими игроками рынка наша аудитория в Украине – а сейчас она составляет более 14 миллионов человек – продолжит расти», – комментирует глава Viber в России и СНГ Евгений Рощупкин.