ВОЛЯ запускает канал Eurosportnews

0
120 views

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ начинает трансляцию международного спортивного канала новостей Eurosportnews.

Международный канал спортивных новостей Eurosportnews транслируется в 57 странах на 4 языках. Канал зарекомендовал себя как один из самых оперативных телевизионных источников актуальной спортивной информации и новостей из закулисья. Все спортивные события транслируются на канале 24 часа в сутки. Информация о последних результатах состязаний обновляется каждые 15 минут, благодаря этому телезритель в любой момент может получить свежую сводку актуальных новостей.

В сотрудничестве с компанией Discovery Networks, ВОЛЯ уже представила своим абонентам 3 ТОПовых спортивных телеканала – Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosport 1 HD. Телезрители могут эксклюзивно в прямом эфире наблюдать за ходом Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне с 27 июня по 10 июля. Запуск Eurosportnews позволит всем спортивным фанатам не только болеть за любимых спортсменов, но и быть в курсе последних новостей в мире спорта, интересных фактов из жизни игроков и другой полезной информации.

«Запуск канала Eurosportnews в наших пакетах – логическое продолжение сотрудничества ВОЛИ и компании Discovery Networks. Наши абоненты будут получать новости ключевых международных спортивных событий с первоисточников. Расширяя спортивный контент, мы делаем ставку на развитие культуры спорта в нашей стране. Надеемся, новый телеканал оценят все пользователи, которые станут частью мирового спортивного сообщества и будут в курсе всех значимых событий», − говорит Виктория Цомая, директор по маркетингу компании ВОЛЯ.

«Мы рады такому развитию нашего стратегического партнерства с компанией ВОЛЯ, с которой мы успешно сотрудничаем на украинском рынке. Появление нового спортивного канала  − Eurosportnews в дополнение к уже запущенным Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosport 1 HD, предоставит зрителям уникальную возможность получать еще больше актуальных новостей мирового спорта 24 часа в сутки и более пристально следить за любимыми атлетами. Мы стремимся держать всех поклонников спорта в курсе самых последних событий», − говорит Анна Бурден Пак, управляющий директор компании Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.
Eurosportnews охватывает все основные виды спорта – футбол, баскетбол, волейбол, вело и автоспорт, теннис и др. Особое внимание уделяется ключевым событиям мировых спортивных соревнований, таких как, велогонки Тур де Франс, все турниры Большого шлема и т.д. Кроме этого, вниманию зрителей представлены прямые трансляции пресс-конференций, эксклюзивных интервью со спортсменами, обзоры самых значимых моментов соревнований и игр, а также многое другое.