MiroHost.net продает предоплаченные PIN-коды через сеть банкоматов

0
184 views

Похоже, украинский рынок веб-хостинга приближается к стадии бурного роста. Хостинг-провайдер MiroHost.net впервые начал предоставлять услуги размещения веб-сайтов на бесконтрактных условиях. Теперь хостинг стало возможным оплачивать так же, как мобильную связь и dial-up доступ – с помощью предоплаченных кодов пополнения баланса.

Наряду с уже ставшими привычными преимуществами бесконтрактной формы обслуживания, такими как отсутствие договорных обязательств и необходимости регулярно вносить абонентскую плату, клиенты MiroHost.net получили еще одну уникальную возможность: свободный выбор срока продления аккаунта. Так называемый “лимит тарификации” теперь составляет всего 1 (одни) сутки! То есть, продление существующего хостинг-аккаунта стало возможным на любой период, вплоть до одного дня.

Предоплаченные PIN-коды пополнения уже сегодня можно приобрести в сети отделений (за наличные) и банкоматов ПриватБанка (с помощью любой международной платежной пластиковой карты). Для покупки достаточно всего лишь выбрать в меню банкомата новую услугу – “Хостинг-карта MiroHost.net” требуемого номинала и подтвердить свой заказ. Пополнение баланса занимает и того меньше – в течение всего секунды с момента ввода секретного кода пополнения, сумма, равная номиналу карты будет внесена на баланс пользователя.

Страница новой услуги: http://mirohost.net/hostingcard.phtml

Всего два месяца назад в сети банкоматов ПриватБанка появилась предоплаченная интернет-услуга стратегического партнера MiroHost.net национального регистратора доменных имен IMENA.com.ua – “Домен-карта IMENA.com.ua”. Таким образом, в любом банкомате ПриватБанка стало возможным оплатить все, что необходимо для веб-сайта: начиная с имени сайта и заканчивая местом для его размещения.

“После того, как мы запустили революционную по своей сути услугу оплаты регистрации доменных имен в банкоматах, множество наших клиентов выразили желание точно также оплачивать и услуги хостинга. Оказалось, что это очень удобно, – отметил генеральных директор интернет-сервисов MiroHost.net и IMENA.com.ua Дмитрий Ивашина. – В результате мы приняли решение продавать через банкоматы и услуги размещения веб-сайтов. В ПриватБанке по достоинству оценили перспективность этой идеи, и мы смогли совместно подготовить запуск новой услуги в самые сжатые сроки. Следующим шагом MiroHost.net станет выпуск PIN-кодов в привычном “пластиковом” виде”.

Со своей стороны, специалисты ПриватБанка отметили, что идея создания сайта в Интернет с помощью оплаты услуг по регистрации домена и хостинга через ПриватБанк является уникальной, удобной, безопасной, оперативной и предельно простой для потребителя.

Любую дополнительную информацию о новой услуге, а также помощь в случае возникновения каких-либо затруднений пользователи смогут круглосуточно получить по бесплатному телефонному номеру сервисной службы ПриватБанка – 8-800-5000030.

На сегодняшний день сеть обслуживания пластиковых карт ПриватБанка включает в себя 1102 банкомата по всей территории Украины. Региональная сеть ПриватБанка в Украине включает в себя более 1 440 филиалов и отделений.