ВОЛЯ запускает два новых познавательных канала – «Терра» и «Наука»

0
200 views

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ включает в пакеты услуг два новых познавательных телеканала – «Терра» и «Наука». Каналы будут доступны абонентам компании во всех городах ее присутствия.

─ По жанровым предпочтениям зрителей познавательные каналы входят в тройку наиболее популярных по телесмотрению. Лидеры познавательного контента ─ известные мировые бренды ─ FOX и Discovery. С ними достойно конкурировали российские каналы. Сегодня на рынок выходят новые украинские телеканалы с качественным познавательным контентом ─ «Наука» и «Терра». Как украинская компания мы поддерживаем развитие национального продукта и готовы сотрудничать с отечественными правообладателями, ─ говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Правообладателем новых украинских каналов является компания «Континент ТВ» ─ один из ведущих дистрибьюторов контента на рынке платного телевидения Украины. «Континент ТВ» стал надежным партнером для украинских и зарубежных компаний. В пакетах ВОЛИ представлены также и другие каналы этого правообладателя ─ «Эпоха», «Дача» и «Трофей».

terraКанал «Терра» расскажет о путешествиях, истории, науке и людях, откроет самые красивые места, экзотические блюда и необычные ритуалы всех уголков мира. Зрители смогут увидеть людей редких профессий, необычные праздники, загадки истории, эпохальные экспедиции и открыть тайны вселенной.

nauka21 век – эпоха открытий и потрясений. Лучшие ученые мира продолжают раскрывать секреты, до этого времени не разгаданы человечеством, на телеканале «Наука». Канал откроет телезрителям новые горизонты далеко за пределами Земли, рассеет дымовую завесу недосказанности и покажет зрителям, из чего создан мир.