Vodafone представил решения для агросектора на AgTech Forum

0
130 views

Vodafone Украина представил инновационные телекоммуникационные решения для агросектора на форуме AgTech Forum.

Специально для форума, Леонид Полупан, начальник департамента бизнес-рынка Vodafone Украина, сделал подборку услуг на базе М2М, которые помогают повышать эффективность и оптимизировать затраты украинским агрокомпаниям – от мощных агрохолдингов до малых и средних сельхозпроизводителей и фермерских хозяйств.

Среди них:
Решение вопросов оперативного контроля над перевозкой и отгрузкой продукции во избежание очередей и простоев транспорта и персонала.
Контроль над перемещением транспорта.
Синхронизация датчиков температуры, влажности и др.
Предложения IP MPLS и др.

Vodafone Украина активно работает над внедрением в Украине и своего международного опыта. Так, оператор предлагает комплексные М2М решения по синхронизации единого контрольного центра непосредственно с устройствами на фермах. Это позволяет контролировать процесс кормления и выращивания скота в режиме реального времени, а также увеличивать прибыль за счет роста объемов производства.

Форум, посвященный высоким технологиям для агропромышленности, состоялся 10 июня в рамках XXVIII Международной агропромышленной выставки «АГРО-2016». На AgTech Forum презентовали передовой мировой опыт по внедрению высоких технологий в агробизнес, доклады на самые актуальные темы в формате интегрированного внедрения технологий, проекты с новыми продуктами и услугами для аграриев.