lifecell запустил «семейный» тариф

0
154 views

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске инновационного тарифа «Смарт семья», который позволяет объединить до 5 номеров и совместно пользоваться выбранным пакетом услуг.

Тарифный план позволяет абоненту установить лимит для подключенных номеров, оптимизировав расходы семьи на мобильные услуги, и оставаться уверенным, что близкие всегда на связи.

Оператор lifecell продолжает расширять портфолио своих тарифных планов, добавляя новые интересные предложения. В этом месяце компания предложила тариф «Смарт семья» с уникальными для украинского телеком-рынка условиями.

Тарифный план ориентирован на тех пользователей, которые заботятся о мобильных счетах своих близких, выбирая для них подходящий тарифный план и вовремя внося пополнения. Такой подход отнимает время и не позволяет контролировать, как расходуются средства на счетах близких. Поэтому, в тарифе «Смарт семья» при пополнении счета абонентом-инициатором, пакет услуг для совместного использования получают все объединенные в группу мобильные номера, для каждого из которых можно установить подходящий лимит.

Тариф «Смарт семья» представлен в трех вариантах:

«S» – включает пакет с безлимитной связи внутри сети и через BiP, 6 Гбайт мобильного 3G+ интернета, 200 минут на другие номера по Украине, 500 SMS, которыми могут совместно пользоваться до 3 мобильный номеров. Стоимость пакета составляет 135 грн.

«M» – включает пакет с безлимитной связи внутри сети и через BiP, 10 Гбайт мобильного 3G+ интернета, 500 минут на другие номера по Украине, 1000 SMS, которыми могут совместно пользоваться до 5 мобильный номеров. Стоимость пакета составляет 250 грн.

«L» – включает пакет с безлимитной связи внутри сети и через BiP, 15 Гбайт мобильного 3G+ интернета, 1000 минут на другие номера по Украине, 1500 SMS, которыми могут совместно пользоваться до 5 мобильный номеров. Стоимость пакета составляет 350 грн.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, отметил: «Мы рады предложить нашим пользователям выгодный и удобный тарифный план, который объединяет семью и избавляет от беспокойства, что близкий человек может остаться без связи. Благодаря уникальным условиям тарифа всегда можно быть уверенным, что семья будет на связи, а выбранного пакета услуг хватит на всех».