Защищенные нагрудные камеры Transcend DrivePro Body 20 и DrivePro Body 52

0
518 views

Компания Transcend Information представляет нагрудные камеры DrivePro Body 20 и DrivePro Body 52.

Обе камеры записывают видео в формате Full HD 1080P, оснащены встроенным адаптером Wi-Fi, имеют кнопку для сохранения снимков и отличаются большим временем работы от батарей, а также оснащаются 32 ГБ встроенной памяти на базе флэш-памяти типа MLC. Нагрудные камеры Transcend DrivePro Body 20 и DrivePro Body 52 имеют противоударную и влагонепроницаемую, согласно стандарту IPX4, конструкцию и отлично подходят для применения военными, государственными структурами, правоохранительными органами и частными охранными предприятиями. Кроме того, компания Transcend также представляет 6-портовую док-станцию, которая упрощает передачу файлов, зарядку и обслуживание большого количества камер.

8888888888888888
Созданные для военных, правооохранительных органов и частных охранных предприятий, нагрудные камеры Transcend DrivePro Body 20 и DrivePro Body 52 — это отличный выбор для пользователей, которые нуждаются в защищенных и надежных технических средствах сбора доказательств, обеспечивающих высокое качество изображения. Обе камеры записывают видео в формате Full HD 1080P, имеют большую диафрагму, широкоугольные объективы и удобную кнопку для сохранения снимков. Кроме того, обе камеры имеют встроенные адаптеры Wi-Fi, позволяющие осуществлять потоковую передачу видео на мобильные устройства с помощью эксклюзивного мобильного приложения Transcend DrivePro Body для Android и iOS. Модуль камеры Transcend DrivePro Body 52 отличается компактностью и, для удобства крепления и ношения, подсоединяется к основному блоку с помощью гибкого кабеля длиной 1,2 м. Камеры поставляются с креплениями на основе поворотной клипсы, вращающейся на 360°, а также застежки-липучки (Velcro), что позволяет надежно закреплять эти устройства там, где это необходимо пользователю. А к основному модулю DrivePro Body 52 также прилагается высококачественная поясная кобура.

Для пользователей, которые эксплуатируют большое количество камер DrivePro Body 20 и DrivePro Body 52, 6-портовая док-станция от Transcend обеспечивает удобство их использования. Она оснащена функцией автозагрузки файлов*, которая позволяет автоматически переписывать записанные видеофайлы после подключения камеры для зарядки. Более того, допускается последовательное подключение до трех док-станций, что дает возможность, используя лишь один USB-порт рабочей станции, заряжать до 18 камер, а также параллельно переписывать с них файлы, что заметно сокращает время, которое требуется для их обслуживания.

Программное обеспечение Transcend DrivePro Body Toolbox для компьютеров под управлением ОС Windows было специально создано для устройств линейки DrivePro Body и отличается удобным пользовательским интерфейсом, позволяющим работать с видео и снимками. Кроме того, модели нагрудных камер Transcend с индексом P — DrivePro Body 20P и DrivePro Body 52P, имеют расширенные функции обеспечения информационной безопасности. При использовании с этими моделями приложение DrivePro Body Toolbox обеспечивает более высокий уровень защиты данных, помогая предотвращать потенциальные попытки несанкционированного доступа или повреждения видеофайлов.

Нагрудные камеры Transcend DrivePro Body 20A/20P, DrivePro Body 52A/52P и 6-портовая док-станция поставляются с двухлетней ограниченной гарантией Transcend.