lifecell подключил к 3G+ Ужгород, Рахов и Хмельник

0
94 views

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске 3G+ сети в областном центре Ужгороде, а также в двух районных центрах: Рахове Закарпатской области и Хмельнике Винницкой области.

К концу мая компания lifecell расширила свое 3G+ покрытие еще на три города: Ужгород, Рахов и Хмельник, жители и гости которых уже могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом третьего поколения.
lifecell разворачивает в Украине современную 3G+ сеть на основе технологии трехканальной передачи данных, что позволяет достигать максимальной скорости до 63,3 Мбит за секунду. В годовщину запуска 3G+ компания модернизировала 3000 базовых станций.

Начав первым развертывать свою 3G+ сеть в мае 2015 года, сегодня lifecell предоставляет высокоскоростные услуги связи в 620 городах и населенных пунктах Украины, включая 18 областных центров.

Как отметил Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell: «Мы рады, что развертывая нашу 3G+ сеть в новых городах и населенных пунктах, мы предоставляем возможность всё большему количеству абонентов выбирать услуги высокоскоростной передачи данных. Для нас очень важно играть ведущую роль в диджитализации и смартфонизации украинского общества, что принесет больше комфорта, легкости и пользы в жизнь украинцев».