В Украине поступает в продажу новый маршрутизатор Linksys EA7500 серии Max Stream

0
354 views

На выставке CES 2016 компания Linksys представила новую серию устройств Max Stream.

Ярким представителем нового поколения устройств стал двухдиапазонный маршрутизатор Linksys EA7500.

q9LHOvg3ozg

Отличительной чертой серии Max Stream и ЕА7500 в частности является поддержка технологии MU-MIMO обеспечивающую бесперебойный качественный сигнал при одновременном подключении максимального количества устройств.

EA7500 построен на двухъядерном процессоре Qualcomm серии IPQ частотой 1,4 ГГц.и имеет два выделенных диапазона Wi-Fi с комбинированной скоростью до 1,9 Гбит , что вдвое производительнее одного потока.

Диапазон 2,4 ГГц обеспечивает скорость до 600 Мбит, в рамках стандарта Wi-Fi 802.11n и идеально подходит для быстрого доступа в глобальную сеть Интернет. Второй высокоскоростной диапазон 5ГГц обеспечивает скорость до 1300 Мбит в сетях Wi-Fi 802.11ac Wave 2, для онлайн-игр и потокового видео.

SG2EFGgzELM

Высокую производительность обеспечивает Next-Gen Wireless-AC 3×3 с помощью трех потоков данных и легко справляется с одновременной плотной нагрузкой пропускной деятельности. Технология beamforming (формирование направленного излучения) позволяет маршрутизатору усилить сигнал Wi-Fi к определенным устройствам, а не в общем направлении.

Проводной сегмент представлен пятью портами Gigabit Ethernet, из которых один WAN и четыре LAN. Есть порты USB 2.0 и USB 3.0, к которым можно подключать принтеры и внешние накопители.

Программное обеспечение Smart Wi-FI с сетевой картой позволит визуально просмотреть статус устройств в сети, распределить сигнал, ограничить доступ, задать настройки, проверить загрузки и их скорость.

jv07ZDDQM58
Linksys EA7500 можно смело назвать одним из лучших маршрутизаторов нового поколения, сочетающем в себе все необходимые свойства для самых требовательных пользователей.