Lenovo представляет cмартфон Lenovo VIBE С по доступной цене

0
232 views

Компания Lenovo представляет на рынке доступный по цене смартфон Lenovo VIBE С, который поддерживает работу в сетях LTE (4G).

Модель Lenovo VIBE С оснащена 5-дюймовым TFT-TN дисплеем с разрешением 854×480 точек, четырехъядерным процессором Qualcomm snapdragon 210 с рабочей частотой 1,1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной типа eMCP, которую можно расширить при помощи карт памяти microSD объемом до 32 ГБ. Смартфон работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop.

Lenovo_VIBE-X3_01

Устройство поддерживает две SIM-карты (основную Micro-SIM и опциональную Mini-SIM) и работу в сетях LTE (4G). За фото- и видеосъемку отвечают две камеры с фиксированным фокусом: 5-мегапиксельная задняя (с светодиодной вспышкой) и 2-мегапиксельная фронтальная.

Lenovo VIBE С выполнен в крашенном пластиковом корпусе двух расцветок (черной или белой), имеет толщину 8,95 мм и вес 166 граммов. Для заряда устройства используется сменная аккумуляторная батарея емкостью 2300 мАч.

Смартфон поставляется с большим количеством предустановленных приложений, среди которых фирменные (SHAREit, CLONEit, SYNCit), полный пакет от Google, антивирус McAfee Security, набор для работы с социальными сетями, мессенджерами, коммуникационными и музыкальными сервисами, а также другие программные инструменты для работы и развлечений.