Интертелеком запускает безлимитное 3G лето

0
349 views

Оператор дарит 100 дней 3G безлимита при подключении до 31 августа, а также делает скидки на абонплату
Интертелеком открывает летний сезон горячими скидками на 3G интернет.

При подключении к любому тарифному плану голосовой или 3G линейки до 31 августа абоненты получают 100 дней безлимитного 3G интернета в подарок.

3g_summer_ru

100 дней 3G лета доступны и тем, кто уже является абонентом Интертелеком. Заказать услугу и получить 30 ГБ высокоскоростного трафика на 100 дней в дополнение к мегабайтам 3G в рамках действующего тарифного предложения можно всего за 100 грн.

Максимальное количество 3G интернета на самых выгодных условиях можно получить, сочетая 100 дней 3G лета с тарифными предложениям «Супер 3G планшет 40» и «Супер 3G планшет 70». При подключении к ним до конца июня действуют скидки на абонентскую плату за первые три месяца: она составляет 20 и 50 грн/месяц соответственно. А оптимальное сочетание высокоскоростного 3G интернета и качественной голосовой связи от Интертелеком можно найти с тарифным планом «Супер смартфон 50», в который входит безлимитное общение внутри сети, 200 минут для звонков на другие сети Украины, а также 2000 МБ 3G интернета за 50 грн/месяц.

С национальным 3G оператором Интертелеком можно не ограничивать себя в потреблении онлайн контента.

Качественный и надежный высокоскоростной 3G интернет от Интертелеком на сегодняшний день доступен на самой широкой территории покрытия в Украине. Каждый абонент оператора может провести летний отпуск, путешествуя по самым дальним уголкам страны и пользуясь доступом к безграничному общению, онлайн-мультимедиа, приложениям и играм, информации и социальным сетям в любом месте и в любое время на самых выгодных условиях.

«По нашим наблюдениям, пользователи смартфонов часто сталкиваются с нехваткой мегабайт. Особенно остро этот вопрос становится в период отпусков, ведь как раз тогда хочется еще активнее делиться своими впечатлениями в социальных сетях, мессенджерах и т.д. С 3G интернетом от Интертелеком такой проблемы не возникнет: 3G безлимит на 100 дней в подарок позволит каждому оставаться на связи в нужный момент и делиться всеми яркими моментами этого лета с друзьями и близкими», — отметил директор департамента маркетинга и продаж компании Интертелеком Владислав Шульга.

Акционные условия «100 дней 3G лета» действуют при подключении до 31 августа 2016 года.