Открыто бета-тестирование фантастической MMO «Плазмоиды»

0
95 views

«Стайл Групп» объявляет о начале открытого бета-тестирования MMO Action RPG «Плазмоиды». «Плазмоиды» – это симбиоз современных MMO игр и классических 2D-аркад в фантастическом сеттинге, в котором игроки управляют сгустками разумной плазмы, обладающими различными способностями.

Непринужденная MMO игра с низким порогом вхождения – так себя позиционирует новая MMO RPG «Плазмоиды» от компании «Стайл Групп». В «Плазмоидах» реализован классический геймплей, аналогичный играм Osmos, Agar.io и Spore: игрок управляет сгустком плазмы – плазмоидом, поглощает ресурсы и плазмоиды меньшего размера, исследует мир и сражается с врагами в PvE схватках.

Однако «Плазмоиды» существенно дополнили эту простую концепцию. В распоряжении игроков несколько десятков различных способностей и свойств, прогрессирующих от уровня к уровню. Значительно расширена и социальная составляющая игры. Игроки могут формировать кланы, общаться, взаимодействовать, сотрудничать или соперничать друг с другом. Также в «Плазмоидах» реализована гибкая система событий и квестов.

Красочная графика игры является заслугой игрового движка Unity. Огромный мир игры одновременно вмещает несколько тысяч игроков, а взаимодействие между плазмоидами не прекращается ни на минуту. Игра продолжается 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

В настоящий момент в «Плазмоидах» идет открытое бета-тестирование, по результатам которого будет расширен мир игры, добавлены новые события и задания, а также реализованы пожелания игроков и устранены возможные проблемы.

Стоимость и доступность

Игра «Плазмоиды» бесплатна. Поддерживаются платформы Windows 2000/XP/Vista/7/8/10. Для запуска клиента необходимо 2GB RAM, процессор 2GHz и выше, DirectX 9.0c. Также в ближайшее время будет открыта игра в браузере с поддержкой IE, Firefox, Safari.

О компании

ООО «СТАЙЛ ГРУПП» – молодая компания, разрабатывающая браузерные и клиентские MMO игры. Проект «Плазмоиды» – их первая работа.

Ссылки

Сайт: http://plasmoids.ru
Материалы для прессы: http://plasmoids.ru/press/
Скачать клиент: http://plasmoids.ru/download/?download=yes&redirect=no
Вконтакте: https://vk.com/plazmoids_play