Ноутбуки ASUS: надежность и технологичность

0
658 views
ноутбуки Asus

Среди производителей компьютерной техники и комплектующих в настоящее время развернулась жесточайшая конкуренция, связанная со снижением спроса и уменьшением уровня продаж. Производители ноутбуков испытывают наибольшее падение интереса к данному сегменту и вынуждены применять оригинальные маркетинговые ходы для сохранения ранее достигнутых результатов. Лидер продаж ноутбуков в Украине, компания ASUSTeK Computer Inc (широкой публике больше известная как ASUS), реализует каждый третий лэптоп в нашей стране и имеет объем реализации более 500 тысяч единиц в год. При этом в мировой индустрии компания из Тайваня прочно занимает третье или четвертое место среди производителей ноутбуков и реализует около двадцати миллионов единиц лэптопов в год.

ноутбуки Asus

Молодая компания, зарегистрированная в 1989 году в Тайване, за менее чем тридцатилетнюю историю смогла достичь выдающихся результатов и занять прочные позиции среди компаний, занимающихся производством компьютерной техники и технологий. Среди производителей ноутбуков компания ASUS отличается надежной высокотехнологичной продукцией, которая охватывает весь спектр современных портативных компьютеров. Это и недорогие и компактные нетбуки, и первый в мире игровой ноутбук с водяным охлаждением (серии ROG GX700).

Начиналось все в 2000 году, когда был представлен первый ноутбук молодой тайваньской компании. За полтора десятка лет было освоено производство надежных инновационных портативных компьютеров, которые удовлетворяют любые потребности современных пользователей, избалованных новинками компьютерных технологий. В настоящее время ноутбук асус, характеристики которого разнообразны, уникальны и прогрессивны, является символом надежности и олицетворяет высокие технологические достижения всего человечества.

Более 600 дней в космосе проработали лэптопы тайваньской компании без единого отказа. В условиях невесомости только компьютеры АСУС смогли продемонстрировать эффективное охлаждение и надежную безотказную работу. Технологичные и инновационные ноутбуки ASUS широко применяются летчиками спасательной авиации в Австралии. Компьютеры, несмотря на экстремальную эксплуатацию в условиях повышенной вибрации, показали стабильные результаты и помогли спасателям эффективно выполнять свои функции.

Портативный компьютер ASUS Lamborghini отлично зарекомендовал себя во время экспедиции на украинской полярной станции в Антарктике, где выполнение сложных метрологических вычислений на тайваньском лэптопе проводилось эффективнее, чем на стационарных компьютерах.

Надежность и разнообразие ноутбуков АСУС обеспечивается постоянным стремлением компании к использованию инновационных нестандартных решений при выпуске новой продукции. Наличие собственной научно-исследовательской базы и налаженное производство материнских плат с процессорами Intel позволяет компании всегда сохранять лидерство на рынке ноутбуков.

В настоящее время востребованными являются различные по стоимости и комплектации серии ноутбуков от компании ASUS. Наиболее дорогими являются игровые лэптопы серии Republic of Gamers (ROG) и флагман этой серии ROG GX700VO, имеющий водяное охлаждение (стоимость в районе пяти тысяч долларов). Серия компьютеров X представляет собой мультимедийный комплекс с отличной акустикой и возможностью подключения внешнего HD монитора. Компактная и небольшая продукция серии ASUS Eee позволяет всегда иметь рядом с собой производительный ноутбук. Перечисленный ассортимент – далеко не весь перечень продукции тайваньской корпорации, способный удовлетворить разнообразные потребности пользователей.