Малобюджетный Nokia 3109 classic с картой памяти microSD

0
290 views
Корпорация Nokia представляет новый мобильный телефон Nokia 3109 classic, который обеспечивает эффективную, надежную связь, обладает отличным набором функций, батареей большой емкости и возможностью расширения памяти. Устройство поступит в продажу предположительно во втором квартале 2007 года.

Nokia 3109 classic представляет собой отлично сбалансированный комплект решений для частных и корпоративных пользователей, которые ценят выгодные и оправданные инвестиции. Для офисных работников Nokia 3109 classic предлагает функции электронной почты с поддержкой вложений, а также синхронизацию календаря и списков дел с персональным компьютером через USB-подключение. Объем памяти телефона Nokia 3109 classic может быть расширен до 2 Гб при помощи карты памяти microSD.

«Мы понимаем, что существует довольно большая категория пользователей, которым мобильный телефон необходим лишь для того, чтобы оставаться на связи, – заявил Джон Барри (John Barry), директор Nokia Mobile Phones. – Именно для них, а также для компаний, предоставляющих своим сотрудникам мобильные телефоны, Nokia 3109 classic предлагает отличную функциональность и возможность контроля за соблюдением установленных корпоративных правил и требований безопасности».

В Nokia 3109 classic предусмотрена объемная телефонная книга на 2000 контактов, большая клавиатура и цветной дисплей, отображающий до 256 тысяч цветов. Также дополнительное удобство и легкость использования устройства обеспечивают традиционный дизайн и знакомая структура меню Nokia. Телефон Nokia 3109 classic имеет устойчивую к повреждениям конструкцию, а батарея большой емкости позволяет работать телефону до 4 часов в режиме разговора и до 16 дней в режиме ожидания.

Кроме того, в Nokia 3109 classic имеются следующие функции:
– Встроенный динамик громкой связи;
– Органайзер с календарем, списком дел и заметками;
– Поддержка Nokia PC Suite с подключением через USB и Bluetooth;
– Музыкальный проигрыватель;
– Электронная почта с поддержкой вложений.

Смотрите также:

Коммуникатор M610i с кодовым именем Lizy – наследник аппарата Sony Ericsson M600i
Мобильные телефоны SC330 и SV300 "Wine Phone" – новинки от LG Electronics