Новые принтеры i-SENSYS – помощники для быстрой и качественной печати

0
166 views

Компания Canon  выпустил две новые монохромные модели многофункциональных печатающих устройств формата A4, которые нацелены на решения задач быстроразвивающихся компаний.

Кроме повышенной производительности и улучшенных параметров печати, копирования и цветного сканирования, новые принтеры i-SENSYS MF410 и i-SENSYS MF510 оснащены дополнительными функциями и высокой скоростью печати, а также заключены в компактный корпус и удобные в использовании.

Yukon 1 FSL

Новые принтеры i-SENSYS MF510 и i-SENSYS MF410 ‒ отличное решение для развивающихся организаций, которые ищут помощника для малозатратной черно-белой печати больших объемов. Благодаря скорости печати от 33 до 40 листов в минуту и дуплексному автоматическому податчику документов, новые устройства предоставляют высококачественную, профессиональную и быструю печать. Новые принтеры оснащены системой удаленного управления для индивидуального использования устройства и решения задачи небольшого рабочего пространства. Принтеры также оснащены удобной сенсорной панелью управления.

Функции «сканирование на электронную почту» и «сканирование в папку» теперь расширены до сканирования на USB-носитель, в совместимые папки, на FTP или во входящие папки электронной почты и работают без необходимости подключения к ПК. Функция полного сканирования включает прямое сканирование на популярные облачные сервисы или мобильные устройства, включая свободный ПК и мобильные приложения.

Несмотря на компактные размеры устройств, совместимость с платформой uniFLOW от Canon обеспечивает высокую функциональность принтеров и возможность управления выводом данных. Модели i-SENSYS MF510 и i-SENSYS MF410 удобны в использовании и поддерживают отраслевой стандарт PCL5c/6 и язык печати Adobe PostScript. Кроме того, компания Canon оснастила принтеры функцией NFC Touch & Print, которая также позволяет при помощи приложения Canon PRINT Business подключаться к принтерам и печатать через смартфоны или планшеты.

Новые принтеры позволяют с помощью бесплатных приложений сканировать данные и загружать на облачные сервисы, такие как Dropbox и Google Drive. Новые устройства поддерживают Google Cloud Print и технологии Apple AirPrint и Mopria. Данные характеристики позволяют организациям повысить эффективность работы, управлять, печатать и сканировать документы через мобильные устройства даже на ходу.

Благодаря применимым программам по переработке отходов, компания Canon утилизирует использованные картриджи для принтеров i-SENSYS MF510 и i-SENSYS MF410 без вреда для окружающей среды.

Модели i-SENSYS MF510 и i-SENSYS MF410 появятся в продаже в Европе уже в июне 2016 года. О датах появления моделей в Украине будет объявлено дополнительно.

Основные характеристики i-SENSYS MF510:
Функции печати, копирования и сканирования
Функция факса (только для модели MF515x)
Автоматическая двусторонняя печать
8,9 см(3, 5-дюймовый) цветной сенсорный дисплей
Печать 40 листов в минуту
E-поддержка
Wi-Fi-модуль
Технология AirPrint и Mopria
Поддержка Google Cloud Print
Совместимость с платформой uniFLOW
Поддержка стандарта PCL5c/6 и языка печати Adobe PostScript

Основные характеристики i-SENSYS MF410:
Функции печати, копирования и сканирования
Функция факса (только для моделей MF416dw и MF419x)
Автоматическая двусторонняя печать
8,9 см (3,5-дюймовый) цветной сенсорный дисплей
Печать 33 листов в минуту
E-поддержка
Поддержка функции NFC Touch & Print (только для модели MF416dw)
Технология AirPrint и Mopria
Поддержка Google Cloud Print
Совместимость с платформой uniFLOW (только для моделей MF418x и MF419x)
Поддержка стандарта PCL5c/6 и языка печати Adobe PostScript