Снижена стоимость на модели ONYX BOOX C67ML Darwin и ONYX BOOX Darwin 2

0
220 views

Компания МакЦентр рада сообщить всем любителям комфортного чтения о снижении рекомендованных розничных цен на модели ONYX BOOX C67ML Darwin и ONYX BOOX Darwin 2.

ONYX BOOX C67ML Darwin оснащен 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем E Ink Carta с функцией подсветки MOON Light, а помимо сенсорного экрана элементами управления устройством являются кнопки листания, расположенные по бокам экрана и клавиша под экраном, возвращающей на шаг назад.

Darwin_sale
Букридер поддерживает все популярные форматы файлов и позволяет читать документы на большом количестве европейских и азиатских языков. В нем установлен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной и 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб, а также аккумулятор емкостью 1700 мАч.

ONYX BOOX C67ML Darwin работает на базе ОС Android 4.2, оснащен встроенным Wi-Fi-модулем и имеет предустановленное приложение Google Play, позволяющие устанавливать дополнительные программы из магазина приложений. Устройство поставляется с «умной» обложкой, при закрытии переводящей его в спящий режим.

В отличие от ONYX BOOX C67ML Darwin, модель ONYX BOOX Darwin 2 оснащена самым совершенным на данный момент емкостным сенсорным экраном E Ink Carta Plus с разрешением 1072 на 1448 точек и плотностью пикселей 300 dpi.

Напомним, в апреле этого года ONYX BOOX C67ML Darwin был признан экспертным жюри Национальной Премии «Продукт Года» лучшим букридером, представленным в настоящее время на российском рынке, а совсем недавно по той же цене поступила в продажу версия букридера с емкостью аккумулятора 3000 мАч.