JD вновь дарит смартфоны

0
115 views

21 апреля 2016 года на JD началась вторая часть масштабной распродажи «Бренд-шоу», в рамках которой каждый день будут разыгрываться лучшие смартфоны ведущих брендов JD Collection.

Основная часть апрельской акции продлится до 30 апреля.

В распродаже будут участвовать товары ведущих брендов JD Collection и JD Mall. Среди них –смартфоны лучших китайских и мировых брендов, некоторые из которых достанутся участникам распродажи совершенно бесплатно. Ежедневно, начиная с 10:00 утра мск 21 апреля, каждый 1-ый, 99-ый, 499-ый и 999-ый покупатель, сделавший заказ на JD.ru и оплативший его, получит смартфон JD Collection в подарок. Всего JD.ru планирует разыгрывать по 5 смартфонов в день до конца действия акции «Бренд-шоу».

Акция «Бренд-шоу» является ключевой активностью JD.ru в апреле 2016 года, в рамках которой планируется масштабное снижение цен на флагманские продукты электроники JD Collection, а также на брендовые товары категорий «Повседневные товары» и «Бытовая техника» на JD Mall. Скидки во время акции достигнут  64-70%.

«Бренд-шоу» – это очередная огромная распродажа товаров ключевых китайских и международных брендов, представленных на JD.ru. Так смартфоны IUINI N1, Nubia Z9 Max, Nubia Z9 Mini, Highscreen Power Ice, Smartisan U1 будут доступны со скидкой от 7% до 15%. В категориях «Цифровая электроника», «Повседневные товары», «Бытовая техника» со скидкой будут представлены бренды Burei, MyMei, Teclast, Tian Wang, Xtep, Flyco и другие. Размер дисконта в этих категориях достигнет 70%. Ряд магазинов введут собственные купоны: купоны на $5, $15 и $30 у магазина брендовых сумок GUESS, купон на $50 у магазина брендовых часов Tian Wang,купоны на $3, $5 и $10 у брендового магазина Puppyoo и купон на $2 у магазина Rock.