Google представляет в Украине обучающую программу Digital Workshop

0
664 views

Google объявляет о запуске обучающей программы Digital Workshop в Украине. Digital Workshop – это новая онлайн-платформа, которая предлагает бесплатные тренинги по цифровому маркетингу всем желающим – от студентов до предпринимателей.

Платформа доступна по адресу https://digitalworkshop-ua.withgoogle.com

Untitled

Цель программы Digital Workshop – предоставление необходимых знаний и навыков для успешного развития бизнеса представителям малого и среднего бизнеса Украины с помощью возможностей Интернета.

Чтобы сократить пробелы в цифровых знаниях и умениях сегодняшних и будущих предпринимателей в Украине, от студентов до владельцев среднего и малого бизнеса, Google делает эти знания доступными для всех заинтересованных на новой онлайн-платформе https://digitalworkshop-ua.withgoogle.com. Пользователи могут усовершенствовать свои навыки работы в Интернете с помощью бесплатных справочников на разные темы – от первых шагов по продвижению компании в Интернете до ведения маркетинговых кампаний в социальных медиа,  использования возможностей мобильных телефонов для привлечения новых клиентов и многого другого. Пользователи могут выбрать темы, которые им интересны, или пройти весь онлайн-курс полностью и получить сертификат от Google и IAB Europe. Весь список тем вы можете найти здесь.

Все представители бизнеса, а также индивидуальные пользователи, которые заинтересованы в повышении уровня своих цифровых знаний, могут подписаться бесплатно и посещать онлайн-курсы, доступные на платформе.

“Интернет может стать сильным союзником для общества, помогая молодым специалистам и бизнесменам расти профессионально. Запуская украинскую версию платформы Digital Workshop, мы хотим расширить возможности сегодняшних и будущих профессионалов страны с помощью более эффективного использования Интернета и помочь компаниям малого и среднего бизнеса ускорить свой рост и облегчить их доступ к глобальным рынкам”, – говорит Дмитрий Шоломко, директор Google Украина.