Vodafone предлагает смотреть детские и познавательные телеканалы c помощью 3G

0
175 views

Vodafone Украина расширяет возможности своей популярной услуги Vodafone TV. С сегодняшнего дня для подключения доступны два новых пакета: «Детский» и «Познавательный».

Услуга позволяет украинским абонентам, которые пользуются 3G сетью компании в 19 областных центрах Украины, без платы за трафик в режиме реального времени смотреть популярные телеканалы, фильмы в т.ч. в HD качестве и слушать любимые радиостанции.

Пакет «Детский» предназначен для детей и их родителей. Теперь юным зрителям доступны 11 тематических телеканалов (Nickelodeon Junior, Nickelodeon, Детский Мир, Малятко ТV, Карусель, QTV, Піксель TV, ПлюсПлюс, Cartoon Network, Duck TV, Lale), подборки мультфильмов и Детский кинозал.

Пакет «Познавательный» не оставит равнодушными любителей узнавать новое, получать информацию об инновациях, изобретениях из мира науки. В этом пакете доступны 12 телеканалов (Discovery, National Geographic, Animal Planet, Nat Geo Wild, Viasat Nature, Viasat Explore, History, Viasat History, Англійський клуб ТБ, Англійський клуб ТБ HD, Viasat History/Nature HD, Travel Channel) и два кинозала: Кинозал «BBC Земля» и Кинозал «Гармония Классика».

Новые пакеты имеют все преимущества услуги Vodafone TV. Для тех, кто пропустил любимую передачу, действует доступ к записям телеканалов за последние 7 дней. При необходимости, прямой эфир можно поставить на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с момента, на котором просмотр был остановлен. В дополнение, в каждом из пакетов можно слушать эфирные и онлайн радиостанции. Все пакеты доступны без платы за трафик. Подписчики Vodafone TV могут пользоваться услугой на трех устройствах без дополнительной оплаты.

Еженедельная оплата за пакет «Детский» составляет 7.5 гривен в неделю. Еженедельная оплата за пакет «Познавательный» составляет 11 гривен в неделю. Первые 7 дней пользования пакетами «Детский» и «Познавательный» бесплатны, при условии первой активации пакета.

Услуга работает через приложение Vodafone TV, которое можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Google Play и App Store. После установки приложения, следует активировать услугу, отправив SMS на короткий номер 30016 с текстом «1» для пакета «Детский». Для активации пакета «Познавательный», нужно активировать услугу, отправив SMS на короткий номер 30018 с текстом «1». Интернет трафик в приложении не тарифицируется. Для отключения пакета «Детский» достаточно отправить SMS с текстом СТОП на короткий номер 30016. Для отключения пакета «Познавательный» необходимо отправить SMS с текстом СТОП на короткий номер 30018.

Кроме этого в услуге Vodafone TV доступны пакеты: «Эфир» – включает в себя онлайн просмотр телеканалов с телепрограммой и удобными функциями просмотра; «Кино» – предлагает коллекции фильмов, мультфильмов, сериалов и шоу в т.ч. в HD качестве; «Футбол» – позволяет смотреть прямые трансляции футбольных матчей.