Huawei P9 дебютирует в Лондоне с двойной камерой Leica

0
452 views

На мероприятии Huawei Consumer Business Group представила Huawei P9.

Смартфон Huawei P9 c двойной камерой, созданный в сотрудничестве с Leica, устанавливает новую планку в технологиях камер для смартфонов.

Huawei P9 – первый смартфон, созданный в сотрудничестве между Huawei и Leica, культовая компания-производитель фотокамер и оптики премиум-класса. Результат потрясает – двойная камера смартфона, обладает улучшенной яркостью и четкостью, запечатляя непревзойденные цветные и ч/б фотографии в истинном стиле Leica. Новый фитнес-браслет TalkBand B3 также дебютировал сегодня.

Гости презентации стали первыми зрителями трейлера ТВ-ролика для рекламной кампании Huawei P9, с Генри Кавилл и Скарлетт Йохансон в главных ролях – глобальными амбассадорами Huawei P9-серии. Голливудский актер Генри Кавилл, современный Супермен, присоединился к презентации вместе со всемирно известными фотографами, среди которых Мэри Маккартни и Дэвид Гуттенфельдер из National Geographic, а также Джим Иган, СЕО BBC Global News, Джонатан Ньюхаус, председатель совета директоров и главный исполнительный директор Condé Nast, Анита Чанг, Vogue China, и члены совета директоров Huawei Великобритании сэр Эндрю Кан и Хелен Александер.

P9 - All

«Мы рады предоставить пользователям P9 лучший опыт фотографии благодаря использованию непревзойденных возможностей Leica, лидера в мире фотографий на протяжении уже более 100 лет», – комментирует Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer Business Group. «Потребители по всему миру используют смартфоны, чтобы запечатлять миллиарды фотографий каждый год, тем самым доказывая, что фотография является крайне важной для пользовательского опыта. Владельцы P9 могут делать фотографии с непревзойденной четкостью, богатством красок и «реальностью».

Р9, созданный в сотрудничестве между Huawei и Leica, объединяет лучшее в своем классе аппаратное и программное обеспечение, начиная от оптических линз до датчиков, алгоритмов обработки изображений, увеличения возможностей пользователей для получения изображений высочайшего качества.
Основа превосходных фотографических возможностей P9 – двойная камера, способна в полной мере раскрыть мощь оптических линз компании Leica. RGB-камера на Huawei Р9 специализируется на цвете, в то время как монохромная камера показывает превосходный уровень в деталях изображения. Две основные камеры Р9 работают в тандеме, что позволит пользователям создавать изображения с превосходными детализацией, глубиной и цветом. P9 отличается и в условиях низкой освещенности, так как конструкция двойной камеры позволяет захватить больше света и деталей.

P9 - Titanium Grey

Применение гибридной фокусировки (Hybrid Focus technology) компании Huawei позволяет P9 запечатлять изображения с превосходной скоростью, точностью и стабильностью. Р9 поддерживает фокусировку камеры на основе трех методик – лазера, расчета глубины и контраста – и автоматически выбирает тот, который дает лучший результат в любой среде.

P9 - Rose Gold

Функция широкоапертурной фотографии на Huawei P9 дает возможность пользователям экспериментировать с инновационными визуальными эффектами для создания уникальных изображений и контента. P9 позволяет легко изменить диафрагму камеры для создания, например, эффекта боке, сохраняя при этом главный объект в фокусе.
«Leica и Huawei разделяют стремление к совершенству изображения, и наше партнерство позволит пользователям по всему миру оценить и использовать опыт непревзойденной фотографии», – сказал Оливер Калтнер, генеральный директор компании Leica Camera AG.

Huawei P9 оснащен тем уровнем мощности, связи и скорости, которые сегодня ожидают от смартфонов даже самые требовательные пользователи. Смартфон обладает 5,2-дюймовым FHD-дисплеем, а также новым 64-битным ARM-процессором HiSilicon Kirin 955 с частотой 2.5 ГГц. Аккумулятор на 3000 мА*ч обеспечивает P9 длительное время работы.

P9 - Prestige Gold

Huawei также презентует P9 Plus, с 5,5-дюймовым дисплеем Press Touch и батареей на 3400 мА*ч. P9 Plus также предлагает быструю зарядку, обеспечивая пользователям шесть часов в режиме разговора после 10-минут заряда.
Используя лучшие возможности Huawei в области телекоммуникаций, P9 и Р9 Plus предлагают превосходные функции, включая архитектуру виртуальной тройной антенны, предназначенную для пользователей, которым необходимо надежное и беспрепятственное подключение к сотовой связи и Wi-Fi сети, находясь в любой точке мира.

P9 и Р9 Plus также стоят на страже конфиденциальности и информационной безопасности благодаря передовой технологии компании Huawei –биометрического распознавания отпечатков пальцев. Усовершенствованный датчик отпечатков пальцев позволяет пользователям персонализировать и защищать свои устройства, значительно снижая вероятность мошеннического или случайного доступа к устройству.

Начиная с 16 апреля P9 и P9 Plus будут доступны на следующих рынках: Австрия, Бахрейн, Бельгия, Китай, Чешская Республика, Египет, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Иордания, Ливан, Кувейт, Нидерланды, Норвегия, Оман, Польша, Португалия, Катар, Саудовская Аравия, Испания, Швеция, Швейцария, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания.