Планшет Lenovo TAB 3 -710 уже в продаже

0
196 views

Новинка от Lenovo Tab 3-710, оснащенный дисплеем высокого разрешения (1024 x 600) с матрицей IPS, обеспечивает идеальное качество изображения и цветопередачу — как в помещении, так и на улице.

На тонком, чувствительном к прикосновению экране изображения кажутся еще более естественными, четкими и яркими.

Планшет Lenovo TAB 3 -710_02

Тонкий и легкий, весом 300 г и толщиной 9.9 мм, планшет идеально подходит для путешествий и командировок. Он настолько легкий, что совершенно не утяжеляет дорожную сумку. Чтение, прослушивание музыки, просмотр видео и веб-серфинг в дороге сделают поездку еще комфортней.

Еще одно преимущество планшета для путешественников – продолжительное время автономной работы. Устройство гарантирует до 8-10 часов работы в Интернете через Wi-Fi без перезарядки аккумулятора. При необходимости вы можете работать в дороге, или же коротать время в ожидании рейса за просмотром фильмов, чтением новостей, играя или общаясь, при этом совершенно не нужно думать о том, как и где зарядить планшет.

Четырехъядерный процессор Tab 3 отлично справляется с режимом многозадачности, обеспечивает быструю работу Android и сокращает количество пауз. Операционная система Android 5.0 подходит как для работы, так и для развлечений. Она имеет широкие возможности персонализации, отличается высокой скоростью работы, удобством и полной совместимостью с вашими любимыми приложениями Google.

Планшет Lenovo TAB 3 -710_04

Планшет оснащен основной 2 Мп и фронтальной 0,3Мп камерами. Встроенная флеш-память с возможностью расширения позволит разместить огромное количество фотографий. Поэтому не ограничивайте себя в путешествиях, делайте больше снимков и храните самые яркие воспоминания в своем Tab 3 -710. Устройство оснащено разъемом Micro USB для зарядки и подключения периферийных устройств, а также слотом для карты microSD, с помощью которой удобно хранить и переносить данные.

Встроенный автономный GPS не даст вам заблудиться в незнакомом месте, и позволит быстро сориентироваться и найти нужный объект в любом городе мира.

Ориентировочная стоимость устройства – 2299 грн.

Технические характеристики:

Тип матрицы: IPS
Диагональ экрана: 7″
Разрешение экрана: 1024×600
Вид экрана: Емкостный
Операционная система: Android 5.0
Процессор: MediaTek MTK8127 (1.3 ГГц)
Количество: ядер 4
Встроенная память: 8 ГБ
Оперативная память: 1 ГБ
Поддержка карт памяти: microSD/microSDHC
Аккумулятор: 3450мАч