Vodafone Украина предлагает варианты для розыгрышей в день смеха

0
175 views

Vodafone Украина предлагает своим абонентам три надежных способа для первоапрельских розыгрышей.

Оператор подготовил подборку услуг, которые помогут отметить международный День смеха в зависимости от предпочтений и настроения.

1. Для поклонников телефонных разговоров доступна услуга «Смеховызов». Это простой и по-настоящему смешной способ отметить первое апреля. Услуга позволяет менять голос в режиме реального времени при звонке другому абоненту.
С помощью услуги можно поговорить с друзьями голосами мультяшных героев, бурундука, пирата, злодея или «гелиевым» голосом.
Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо позвонить по короткому номеру 909, и руководствуясь подсказками голосового меню выбрать один из перечисленных вариантов «смешного голоса» и ввести номер абонента, которого нужно разыграть. После этого произойдет соединение и на другом конце линии собеседник услышит ваш измененный голос в режиме реального времени. Друзья и родные будут удивлены живому общению с пиратом или бурундуком. Заряд позитивных эмоций гарантирован не только получателю услуги, но и Вам! После завершения разговора собеседник получит SMS о том, что его разыграли с помощью «Смеховызова».
Для собеседника такой звонок будет бесплатным, а для заказчика услуги стоимость звонка составляет: плата за соединение — 6,00 грн., минута разговора — 6,00 грн (с НДС и ПФ), тарификация начинается с 13 секунды разговора.

2. Для любителей текстового общения оператор предлагает идеи поздравительных SMS ко Дню смеха. Чтобы получить сразу три праздничных SMS ко Дню Смеха для своих друзей и близких достаточно отправить SMS сообщение любого содержания на номер 7058. Стоимость поздравительного набора из 3 SMS составит 2,13 грн.

3. Также ко Дню смеха можно бесплатно установить шуточное приветствие вместо стандартных гудков. Доступные акционные мелодии можно прослушать на странице с описанием услуги GOOD’OK. До 4 апреля включительно можно выбрать и бесплатно установить вместо гудков ожидания одну из предложенных шуток на 30 дней.