Lenovo представляет неттоп Lenovo ideacentre 200

0
368 views

Lenovo представляет ультракомпактный настольный ПК класса неттоп — ideacentre 200.

Lenovo ideacentre 200 выполнен в белом металлическом плоском корпусе размером с книгу (объём 1,1 литра).

Несмотря на малые размеры, этот неттоп обеспечивает уровень производительности, соответствующий традиционным настольным ПК: в него могут быть установлены процессоры Intel от Celeron или Intel Core i3-3205U (5-го поколения) и до двух модулей памяти с общим объёмом до 16 ГБ.

vePhQ1Ojcz1qnT7mnbZjfmwz1bDNpz2XY9h93z0XEu8hUCKz2Lh1l41NlMucpX1CoBCcBbz1IiIz1eDz1FxKX7c0sDt7Yk3MoZE9Y3w6RGh8
Ультракомпактная новинка способна стать как домашним мультимедийным ПК, так и послужить стильным офисным компьютером. Неттоп может оснащаться жесткими дисками объёмом до 1 ТБ (HDD) или твердотельным накопителем до 32 ГБ (SSD). Коллективный доступ к хранимому контенту обеспечен широкими сетевыми возможностями: к локальной сети Ethernet компьютер можно подключить через гигабитный LAN-порт, а к беспроводной — при помощи встроенного Wi-Fi модуля, поддерживающего два частотных диапазона (2,4 и 5 ГГц).

Ideacentre 200 оснащен всеми необходимыми интерфейсами для подключения внешних устройств. Работу с внешними накопителями поддержат два порта USB 3.0 на передней панели, а подключение клавиатуры и мыши — ещё два порта USB 3.0 на задней панели. Вывод изображения на современный монитор обеспечивает интерфейс DisplayPort, а на телевизионный экран или проектор — HDMI.

Компьютер поставляется с предустановленной операционной системой MicrosoftWindows 10 Home, набором фирменных утилит, антивирусной программой Mcafee Antivirus и пакетом MS Office /starter activation/(Office 365).