teXet TX-260 – симпатичный настольный телефон

1
645 views

Новинка проводной телефонии teXet TX-260 совсем недавно попала на полки магазинов, но уже успела завладеть симпатией покупателей.

Телефон представлен в двух классических цветах, но совершенно разных стилях. Красный аппарат с приятным лакированным покрытием порадует любителей акцентов в интерьере. Черный же более строгий и исполнен в матовом варианте, подойдет для любого офиса: домашнего или рабочего.

TX-260_web

Помимо эстетической привлекательности TX-260 радует пользователя широкими техническими возможностями.  Большой ЖК-дисплей с яркой подсветкой, контрастность которой можно регулировать, функция автодозвона, а также набор номера с уложенной трубкой. На экране аппарата отображаются дата и время, а также показания встроенного в телефонный аппарат термометра!

Настроить мелодию вызывного сигнала и уровень громкости не составит никакого труда, так как меню телефона доступно и интуитивно понятно любому пользователю. Кроме того, аппарат имеет функцию определения номера вызывающего абонента с памятью на 35 номеров (Caller ID), возможность повтора 9 последних набранных номеров и программируемую паузу.

Модель TX-260 представлена в настольно-настенном исполнении.