UC Browser Mini 10.7 для Android с обновленной главной страницей и менеджером загрузок

0
428 views

UCWeb представляет новую версию браузера UC Browser Mini для Android.

В версии 10.7 появилась обновленная главная страница и менеджер загрузок, который позволяет скачать видео и музыку, а также удобно управлять файлами на своем телефоне. В браузере также предлагается более плавный и стабильный веб-серфинг.

UC Browser Mini является облегченной версией браузера (размер всего 1.1 Мб), в основе которого лежит технология U2 Kernel. Браузер отличается быстрой работой и содержит только самые необходимые для комфортного серфинга функции, что делает его более предпочтительным для пользователей желающих сэкономить трафик или владельцев смартфонов из нижнего ценового сегмента.

Браузер поддерживает управление жестами для регулировки громкости и перемотки видео, а также фоновую и облачную загрузку с автоматическим возобновлением при разрыве связи. UC Browser Mini также автоматически загружает подходящую версию страниц в зависимости от скорости подключения, что упрощает веб-серфинг, а режим инкогнито защищает данные. Облачная технология поддерживает функцию ускорения загрузки и синхронизирует личные данные на разные устройства пользователя, обеспечивает возможность сжатия трафика, что положительно сказывается на скорости работы браузера.

«Наша команда постоянно работает над улучшением наших продуктов и старается удовлетворить требованиям наших пользователей. Благодаря новым разработкам в UC Browser Mini появилась возможность экономить трафик и ускорить загрузку страниц, даже если у смартфона устаревшая версия OC Android, — заявил директор по развитию на международных рынках UCWeb Кенни Йе (Kenny Ye). — Мы хотим сделать еще комфортнее жизнь тех, кто не представляет свою жизнь без смартфона и предоставить удобный и быстрый доступ к мобильным сервисам».

Новейшая версия UC Browser Mini доступна для загрузки в магазине Google Play или на официальном сайте UCWeb.