FSP показала новые блоки питания Hydro стандарта 80PLUS Bronze

0
231 views

FSP представила новую линейку игровых блоков питания Hydro Series.

Они вобрали в себе многолетней опыт компании FSP по созданию источников питания, и являются воплощением мощности и надежности, предлагаемых по доступной цене.

FSP_Hydro-1

Единая шина питания идеально подходит для мощных современных видеокарт и отличается высочайшей стабильностью работы. Поэтому блок питания выдаёт ровный ток даже при больших нагрузках.

Блоки питания Hydro Series 80Plus Bronze имеют пиковый КПД 88% и оснащены 120-мм вентилятором, скорость которого изменяется в соответствии с нагрузкой. И даже на максимальной мощности вентилятор вращается очень тихо.

Тонкие «ленточные» кабели помогают организовать внутреннее пространство компьютера и придают ему аккуратный вид. За счет большой длины (450 мм) эти кабели можно легко разместить за материнской платой, чтоб сэкономить место и увеличить эффективность вентиляции.

Блоки питания FSP работают на 85% от максимальной эффективности в сетях переменного тока с напряжением 160-280 Вольт. Даже если напряжение в сети нестабильно, блок питания FSP Hydro обеспечит равномерное питание.