SP Silicon Power представил USB-накопитель Secure G50 с интерфейсом USB 3.0 и тройной защитой данных

0
228 views

Silicon Power представил USB-накопитель Secure G50 с интерфейсом USB 3.0, усовершенствованной функцией шифрования и мощной тройной защитой пользовательских данных: во-первых, этот накопитель оснащен технологией полнодискового аппаратного шифрования AES-256; во-вторых, функция защиты паролем позволяет автоматически блокировать доступ и выполняет форматирование накопителя после нескольких попыток доступа с неправильным паролем; и в-третьих, SP Silicon Power предлагает пользователям эксклюзивное программное обеспечение SP Widget с простым и понятным пользовательским интерфейсом и функциями управления и шифрования, перемещения на облачное хранилище, резервного копирования и восстановления файлов для максимальной безопасности ваших данных и сохранения вашего доступа к ним, даже если накопитель уничтожен или потерян.

Secure G50 легок и прост в обращении, он несомненно подарит вам более совершенную, всестороннюю систему защиты важных личных документов.

SPPR_Secure G50_KV_EN
Обеспечение высокого уровня безопасности данных уже стало приоритетом для многих пользователей. Именно поэтому SP Silicon Power представляет новый USB-накопитель Secure G50 с интерфейсом USB 3.0 и усовершенствованными возможностями шифрования для совершенно нового уровня простоты использования и обеспечения безопасности данных пользователя. Накопитель оснащен полнодисковым аппаратным шифрованием AES-256, предотвращающим несанкционированный доступ к данным и отражающим попытки вторжения извне. Кроме этого, на Secure G50 легко устанавливается пароль с функцией автоматической блокировки доступа к накопителю и удаления сохраненных данных форматированием после 10 попыток доступа с неверным паролем, что не позволит пользовательской информации попасть в чужие руки. Secure G50 отличается высокой совместимостью с хост-устройствами, на нем уже имеются необходимые для работы приложения, он поддерживает работу со всеми основными ОС, включая Windows и Mac OS. Пользователи могут свободно перемещать файлы между различными системами без необходимости настройки прав администратора или установки дополнительных драйверов.

С SP Widget – специально разработанным ПО компании SP Silicon Power со множеством полезных функций – пользователи смогут гораздо более эффективно управлять своими данными. “Шифрование данных” позволит защитить ваши папки и файлы шифрованием AES-256; “Данные в облаке” даст возможность подключения и синхронизации с хранилищем Dropbox; С “Резервным копированием и восстановлением” можно осуществлять резервирование и восстановление данных в режиме реального времени или по заранее заданной программе. Кроме того, пользователи также смогут скопировать “Избранное” из Internet Explorer и Google Chrome на накопительное устройство. С такими обширными возможностями хранения и управления данными, пользователи смогут всегда быть уверенными в сохранности своей информации, даже если накопитель утерян или его украли. Secure G50 доступен с вариантами емкости 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ и имеет 5-летнюю гарантию с отличной послепродажной поддержкой.

Легкая и простая установка пароля, доступ к данных только по введению правильного пароля
Автоматическая блокировка и форматирование накопителя после 10 попыток доступа с неправильным паролем
Все необходимое ПО уже имеется на накопителе, установки дополнительных драйверов не требуется
Дополнительные функции, такие как шифрование данных, резервное копирование и сохранение информации на облачные носители

Спецификации Secure G50
Емкость: 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
Размеры: 53.9 x 20.0 x 10.0 мм
Вес: 9.2 г
Материал: Пластик
Цвет: Черный
Интерфейс: USB 3.0/совместим с USB 2.0
Поддержка OS: Windows 10/8.1/8/7(SP1)/XP, MAC OS 10.7.x или новее
Сертификация: CE/FCC/BSMI/KCC/Green dot/WEEE/RoHS
Гарантия: 5 лет